XIBER

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XIBER

  1. Товарсчи, прошу поделиться опытом, вторую зиму езжу на промахе и наблюдаю такую картину, что при температурах ниже нуля BSD (мониторинг слепых зон) уходит в ошибку. И восстанавливается, если заехать, например в теплый бокс или когда наступает весна) К дилерам обращался в СПб, пожимают плечами.
  2. Товарисчи, о наболевшем, при резком разгоне появляется сообщение о необходимости долить тормозной жидкости, но пропадает через 1-2 секунды (когда машина уже выравнивается)
  3. Я один с такой проблемой?
  4. Как и думал, доливать ничего не нужно, всё решилось заменой ТД, ТК в круг
  5. Взял под новый год комплекты по ссылке Уважаемого Партизана на чайназоне (диски вентилируемые+колодки керамические) перед+зад, поменял в круг месяц назад, рад как слон, совершенно другое дело. И в городе себя отлично ведут и на трассе не перегреваются/не бьют (при сбросе с высоких скоростей). В общем, проверено на себе, класс и огонь, рекомендую
  6. И правда, пардон, думал про режимы речь
  7. Вынужден не согласиться, к сожалению, всегда приходится вручную выбирать, когда проходил обкатку, каждый раз приходилось из нормала в эко переводить. А случаем не сохраняются ли настройки по отопительно-вентиляционной системе, после выключения? (температуру-то он сохранит, а вот всякие обдувы, обогревы)
  8. Перестала работать камера заднего вида, вчера отвёз к дилеру, говорит не можем признать гарантией, по причине установленного омывателя. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  9. Может кто сталкивался, как отключить радио при открытии водительской двери? Вопрос связан с тем, что по шнуру через AndroidAuto (AA) вещаю свою музыку и с момента пока не подключен телефон и при выходе из авто, когда уже отключил авто, включается надоедливое радио. И может кому разлочили беспроводной AA?
  10. Снова вернулся с этим запросом, от поездки к поездке бывает по разному, вроде тишина стоит в зацикленном режиме, но все-равно иногда радио пробивается. При следующем запуске, видимо не отключая телефон. Если отключить телефон, выйти из машины (с блокировкой) и вернуться через некоторое время, то ГУ видимо по очереди, по списку приоритетов опрашивает, кто будет играть
  11. Трек 10-ти минутный найден, скачан в ГУ и зациклен, вроде помогло, спасибо огромное всем участникам!
  12. Ценная информация, спасибо! Попробую залить данный трек в ГУ, подозреваю, что это через медиасистему без лишних усложнений делается Можете поделиться столь ценным треком? Ссылка на ЯМ?)
  13. Второй ведь чисто на заряд и с магнитолой не соединен.
  14. Звучит, как неплохой способ, но тогда занят драгоценный USB порт, в который подключается шнур для АА. В беспроводном режиме АА, к сожалению, не работает. А слушать просто bluetooth и лишать себя красивой яндекс карты тоже не охота.
  15. Это да, известный способ. В любом случае при запуске ммультимедийной системы до включения АА будет орущее радио.