velven

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о velven

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Обязательно отпишитесь. Машинка сырая...много косяков. Зато ТО стоит не кот чихнул.
  2. Приветствую всех владельцев Омода! Перепробовал все варианты с подключением АА. Тщетно. Еще те танцы с бубнами. Через блютус никак, через шнурок по usb:ошибка 11 и все.Темный экран мультимедиа. Занавес. На Хавале без проблем, на форде тоже. Скоро на нолевое ТО.Думаю исправят косяк. Всем добра и мира.
  3. Привет! Не могу дозвонится до дилеров.Сбрасывают звонки. И еще.Машину забрал с салона 18 июня, запах стоит довольно неприятный по сегодняшний день.Чем то напоминает фенол. Как вы уважаемые владельцы побороли эту неприятность? С уважением.
  4. Всем "омодоводам" здравствуйте! На машинке моей не хочет работать АА, ни по блютуз, ни по шнурку.,ни по вай фай. Штатная навигация ещё та зараза. На ходу начинает картинка крутится. И с большим опозданием оповещает тот или другой маневр. Пробовал отключать координаты при подключении АА.не помогло.менял шнурки безрезультатно. Вчера был в Белокаменной, встречал гостей на Ярославском. К вокзалу добрался более менее норм. Обратно был трешак.Надо была выехать на М2. На тлф стоит яндекс навигатор,тоже что то флудил, запаздывал с подсказками. Тлф пришлось держать в руке.Было крайне неудобно. Может кто то сталкивался с проблемой АА на данном автомобиле? Как решить проблему? За ранее благодарен. С уважением.