RAGNAROEK

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о RAGNAROEK

Информация

  • Имя
    RAGNAROEK
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    ##
  • Авто
    Omoda C5
  • Комплектация
    Active AWD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Как они смотрят, всем фиолетово. Есть федеральное законодательство, которое утверждает, что провайдеру гарантии для признания какой-то конкретной поломки негарантийной надо доказать, что к поломке привели действия потребителя, нарушившего руководство по эксплуатации. В руководстве по эксплуатации на странице 261 указано, что подходит следующее моторное масло: SQRE4T15C (передний привод): Castrol SN 5W-30 Castrol SP 5W-30 Lukoil SN 5W-40 Total SN+/SP 5W-30 Royal Dutch Shell SN+ 5W-30 Royal Dutch Shell SN 5W-40 Fuchs SN 5W-40 SQRF4J16 (полный привод): Castrol SN 5W-30 Castrol SP 5W-30 Т. е., если у тебя есть, например, электронная накладная из Яндекс.Маркета на масло с такой маркировкой, признать случай негарантийным невозможно. Бремя доказательства, напомню, лежит на дистрибьюторе.
  2. Флешка -- крайне ненадежный носитель. В 90% случаев подобные проблемы решаются ее заменой. То, что она кочует 8 лет из машины в машину, признак не ее надежности, а того, что она окончательно износилась.
  3. Думаю, надо на ТО письменно артикулировать этот баг, чтобы производитель озаботился новой прошивкой. Наверняка, они и этот форум почитывают.
  4. Подскажите. передний/полный привод -- одинаковая защита? Или есть какие-то отличия по крепежу, габаритам или т. п.? PS. Rival говорит, что под полный привод должна быть другая защита. Пока в разработке.
  5. Всем привет! Принимайте новенького. Потестировал USB-вход. Выводы следующие: Файловая система: поддерживается FAT, exFAT. Не поддерживается NTFS. Размер тома: поддерживается >32 ГБ. Т. е. то, что поддерживает exFAT. Формат аудиофайла: поддерживается mp3, wav, m4a, wma, FLAC. Формат видеофайла: поддерживается, по крайней мере, avi. Но изображение дерганое даже на файлах <2 ГБ. Подозреваю, видеоплеер, по китайской традиции, кушает почти всё. Но только очень нетребовательное к качеству воспроизведения. Есть просмотр по папкам. Удаления нет. Есть возможность "скачать" с флешки в локальное хранилище, и удалять уже оттуда. Интересный момент: треки, при любых раскладах, сортируются по названию композиции в метаданных в алфавитном порядке. Т. е. альбом воспроизводится не в своем порядке. Возобновление трека после перезапуска машины есть.