GreezA

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о GreezA

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Омода С5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

196 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня такое было, проблема в прошивке, съездил в сервис , заново перезагрузили и все заработало, причину так и не сказали конкретно . Есть предположение у меня , что связано из-за жары .....но это всего лишь догадки .
  2. Съездил в сервис , вообщем проблема оказалась в прошивке, но что именно специалист сервиса так и не смог объяснить, только сказал что направили производителю запрос и он прислал прошивку (а может она уже и была у них). Сейчас все работает нормально........... Скорее всего из-за аномальной жары в +35С и полетела прошивка, так что я теперь накрываю лобач шторкой от солнца. Всем хороших дорог омодоводы!!!
  3. Доброго всем! А с кастомизацией интерфейса никто не сталкивался?? Гугл пока молчит ничего не пишет ((((
  4. Доброго дня Омодоводы!!! Приобрел сие чудо 30.06.2023 и уже 04.08.2023 поймал первый косяк: Полностью отказала мультимедийная система а именно: - пропал звук вообще, как с радио/ с флешка/ с телефона так и штатная (звук поворотников/не пристегнутого ремня); - не включаются камеры (ни 360, ни сзади ,ни спереди) вообще, ни с торпеды ни с экрана; - стала не активна кнопка Настройки машины на дисплее (при попытке активировать пишет поверните ключ в режим Вкл.) при включенном зажигании )))); - парктроники тоже "умерли" не работают; - переключение в режим Спорт тоже не работает; - маршрутизатор (карты) типа работает, но отсутствует озвучка по видеокамерам и знакам; - телефон как бы подключается по блуэтузу, но при попытке дозвонится ничего не слышно (ни меня ни абонента) - ассистент Чери тоже оглох , не отвечает на запросы (даже на Привет, Чери!!) Вообщем позвонил в салон записали на пятницу в сервис........ надо теперь до пятницы дожить..))))) Вообщем осадок в душе остался, надеюсь что сделают ...... Пробег 905 км . Даже сигнализацию не стал ставить салон в подарок дал. Как только узнаю что случилось в чем причина напишу ))