Gishmaster

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Gishmaster

Информация

  • Имя
    Vlad
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    tiggo 7 pro max awd
  • Страна
    Russia
  • Город
    Moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вибрация на холостых и в пробках? Так как на 8 про макс (на 2-х машинах) никакой вибрации руля на холостых ни я ни дилер не обнаружили.
  2. Тоже есть такие мысли. Просто мало кто обращается в ЧЕРИ РУС. Если бы каждый обращался - возможно бы сделали отзывную по подушкам. Поставили бы те, что ставят на Тигго 8. Я пытался поднять Массовое обращение( коллективное) но очень мало людей откликнулось. Хотя вибрация у многих. Через неделю отпишусь, по поводу очередной поездки к Дилеру.
  3. Я обратился в ЧЕРИ РУС, уточнил проблему. Обратился и согласовал с дилером. 10 ноября еду в Автомир на Озерной. Будут смотреть. Надеюсь найдут решение. Просто мало кто пишет в представительство, а они и не знали о такой проблеме. Посмотрим на исход.
  4. На 800 пропадает. По сути есть на диапазоне 600-800 и далее уже на диапазоне 2500-2600. Хотя бывает стою в пробке на 900 и тоже долбит. Нужно больше обращений в ЧЕРИ РУС- пусть решают. Возможно прошивка оптимизирует работу двигателя. В том же Тигго 8 про нет этой проблемы.
  5. Приветствую! то есть до этого не было? Просто даже интересно, что дает эту проблему...
  6. Результата на данный момент нет. Поеду в третий раз к дилеру, будут опять смотреть. Есть подозрение, что вибрация вызвана дубовыми подушками двигателя. Проблема в том, что представительство Чери утверждает, что таких обращений очень мало. А почитаешь форумы, и таких людей явно не единицы.
  7. На холодную также слышны непонятные шелчки, но это я думаю релешки срабатывают. К дилеру поехал - перекрутили защиту картера и вроде прошла вибрация, так по крайней мере я подумал. Утром завел машину и опять вибрация. Записался снова к дилеру(уже другому) правда на начало октября. В само представительство чери писал - там ни слухом ни духом о подобной проблеме. Обращайтесь к дилеру на диагностику. Чем больше людей обратятся и поделятся в данной теме опытом, тем больше шансов к решению проблемы. Что-то же дает вибрацию, осталось понять что.
  8. Понял. Поеду к дилеру, пусть смотрят.
  9. Приветствую! У кого есть вибрация руля, в частности на холостых оборотах, при прогреве автомобиля? При запуске держит 1100-1200 оборотов и дает ощутимую вибрацию на руль и кресло водителя. Далее через 2-3 минуты обороты падают до 700 об/мин и вибрация практически исчезает. Может кто сталкивался и решил данную проблему? Проверил у коллеги, правда у него Тигго 8, но там такой проблемы нет. ADD. Схожая тема - Chery Tiggo 7 Pro вибрация на холостых Чери Тигго 7 Про