Alk

ТО, отзывы и цены на обслуживание Exeed TXL

В теме 212 сообщения

сбор цифр продолжается ))))

запросил у дилера стоимость ТОЛЬКО работ, если я все привезу свое с собой:

"Стоимость технического обслуживания составит 5100руб.(включая снятие/установку дополнительной защиты)"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmi сказал:

сбор цифр продолжается ))))

запросил у дилера стоимость ТОЛЬКО работ, если я все привезу свое с собой:

"Стоимость технического обслуживания составит 5100руб.(включая снятие/установку дополнительной защиты)"

Оху...но,поменять масло стоит 5100 руб.

Вот это бизнес....

Изменено пользователем Joker88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья,сегодня и я побывал на 0 ТО в Автолайте.Итог: всë очень прискорбно.

Основные тезисы следующие:

1.На вопрос можно ли поправить руль,т.к. есть небольшое отклонение влево,ответ : можно- платите 5200 за сход-развал.

2.На вопрос можно ли проверить регулировку фар,т.к. иногда мне моргают ночью,что слеплю,ответ: можно-платите 900 рублей.

3.На просьбу вернуть остаток масла (масло я с собой привозил),т.к. по инструкции влезает 4,5 литра,ответ был следующий: вам 5 литров залили,влезло всë,а если не верите,то сейчас принесут мне канистру,цитирую: ИЗ ПОМОЙКИ!

ДО СВИДАНИЕ АВТОЛАЙТ!:bye:

 

 

IMG_20210220_150953.jpg

Изменено пользователем Joker88
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joker88 сказал:

Итак друзья,сегодня и я побывал на 0 ТО в Автолайте.Итог: всë очень прискорбно.

Основные тезисы следующие:

1.На вопрос можно ли поправить руль,т.к. есть небольшое отклонение влево,ответ : можно- платите 5200 за сход-развал.

2.На вопрос можно ли проверить регулировку фар,т.к. иногда мне моргают ночью,что слеплю,ответ: можно-платите 900 рублей.

3.На просьбу вернуть остаток масла (масло я с собой привозил),т.к. по инструкции влезает 4,5 литра,ответ был следующий: вам 5 литров залили,влезло всë,а если не верите,то сейчас принесут мне канистру,цитирую: ИЗ ПОМОЙКИ!

ДО СВИДАНИЕ АВТОЛАЙТ!:bye:

 

 

IMG_20210220_150953.jpg

Ни фига себе они содрали. Если бы с маслом так вообще б за 8 переваалило. Ну а то что им нужно научиться нормалтно обслуживать клиента, только все подтвердилось. А с маслом вообще не понятно. Они его сами что ли потребляют? Какие то механоиды что ли? Да Автолайт вывывает все больше вопросов.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Пред сказал:

Ни фига себе они содрали. Если бы с маслом так вообще б за 8 переваалило. Ну а то что им нужно научиться нормалтно обслуживать клиента, только все подтвердилось. А с маслом не понятно. Они его сами что ли потребляют? Какие то механоиды?

А тут 2 варианта:либо они реально 5 литров захерачили в движок,либо тупо сливают себе,а потом на доливочку кому-нибудь рубликов за 500.

Мне они на Джипе антифриза так подлили однажды,лет 7 назад,ещë Джип обслуживал у них.Там был достаточно большой перечень работ,я даже особо не вчитывался сразу.Уже через несколько дней только сидел в машине скучал и  решил прочитать акт : антифриз-долив до уровня-400 рэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Joker88 сказал:

А тут 2 варианта:либо они реально 5 литров захерачили в движок,либо тупо сливают себе,а потом на доливочку кому-нибудь рубликов за 500.

Мне они на Джипе антифриза так подлили однажды,лет 7 назад,ещë Джип обслуживал у них.Там был достаточно большой перечень работ,я даже особо не вчитывался сразу.Уже через несколько дней только сидел в машине скучал и  решил прочитать акт : антифриз-долив до уровня-400 рэ!

Ну да масло чери у них как пирожки в любой чери можно залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пред сказал:

Ну да масло чери у них как пирожки в любой чери можно залить.

Неее,я Шелл привëз.Но у них он и за Чери может сойдëт:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Joker88 сказал:

Неее,я Шелл привëз.Но у них он и за Чери может сойдëт:sm67:

Ну тогда это вообще какое то дно интересно че мне они такую скидку мне сделали? Матрица что ли дала сбой или у меня коктейль из всех масел что привозят?

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пред сказал:

Ну тогда это вообще какое то дно интересно че мне они такую скидку мне сделали? Матрица что ли дала сбой или у меня оливье из всех масел которые бывают?

Я уже хз что думать.И даже чëрт с этим Автолайтом.Ощущение,что практически все дилеры сейчас гонят такие мутные схемы,пользуясь запугиванием слëта с гарантии.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Joker88 сказал:

Я уже хз что думать.И даже чëрт с этим Автолайтом.Ощущение,что практически все дилеры сейчас гонят такие мутные схемы,пользуясь запугиванием слëта с гарантии.

Я тоже думаю что многие этим промышляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти