Евгений#&

Легкая вибрация в пробках

В теме 35 сообщений
В 10.02.2021 в 18:07, Константин Максимов сказал:

Заметил периодически возникающую легкую вибрацию, на руле и кузове. Не сильно, но заметно. В основном в пробках такое случается, когда ползешь или стоишь на тормозе. Только у меня так?

Она у вас такая ровная будто на низких частотах (как будто рядом стоит какой-нибудь большегруз)? Вчера обратил внимание на это - и появляется она только при включенном кондее.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, OKNY сказал:

Она у вас такая ровная будто на низких частотах (как будто рядом стоит какой-нибудь большегруз)? Вчера обратил внимание на это - и появляется она только при включенном кондее.

 

Спасибо, посмотрю. На кандей не обращавл внимания. Заметил что эффект проявляет именно в пробках, при "ползучем" движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиго 7 про пробег 3500. То же заметил лёгкую  вибрацию практически  сразу как приобрёл, вродибы после пробок проявляется больше. После чего то дилер сказал что это особенность авто??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 1300. тоже заметил этот момент на светофорах, реально отдает в руль. при переключении на нейтральную вроде бы становиться меньше. Иногда на сетофорах 120 сек кажется, что помимо самой вибрации проходит еще сильный всплеск от движка и потом отсается только мелкая вибрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть лёгкая вибрация, замечаю её на холостых оборотах. Но это, скорее всего, просто особенность авто... Да, когда работает кондей, становится ощутимее, но это понятно. Ещё обратил внимание, что вибрация немного более выражена, когда использую автохолд. Возможно, история с автохолдом - это только у меня. Просто делюсь наблюдениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти