Autoclub

Чери Тигго 7 круиз контроль

В теме 84 сообщения

поставили тоже самое на нулевом то... только как круиз работает не пойму ...постоянно мигает значок .. и плюс и минус нажимал .. че та не блокируется скорость)) может подробно объясните как это работает. Первый раз с круизом сталкиваюсь. И еще.... почему до сих пор горит круиз контроль в невыполненных работах в эл.сервисной книжке? 

Изменено пользователем Gefest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gefest сказал:

И еще.... почему до сих пор горит круиз контроль в невыполненных работах в эл.сервисной книжке? 

У меня то же ещё горит. Может потому что в субботу ставил, посмотрим в понедельник. По работе круиза, ехать нужно со скоростью в диапазоне от 40 до 150 км/ч.другие скорости не воспримет. Когда значек круиза мигает, это  значит он ждёт ввода скорости, или стоит на паузе (нажата верхняя левая кнопка со стрелочкой), в любом случае нужно  при движении  фиксировать скорость кнопкой SET-. Если не фиксируется скорость (индикатор должен загореться постоянно) значит что то криво сделали.

Изменено пользователем Focus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где отражается выбранная скорость? я пытался при 50 и при 60 зафиксировать скорость....то есть при скорости 50 км нажимаю кружок мигает... нажал на сет- мигает на сет + мигает ... как зафиксировать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 40 км/час он не работает, так же как и после 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gefest сказал:

а где отражается выбранная скорость? я пытался при 50 и при 60 зафиксировать скорость....то есть при скорости 50 км нажимаю кружок мигает... нажал на сет- мигает на сет + мигает ... как зафиксировать то ?

Всё верно делаешь, должно перестать мигать и машина поедет со скоростью 50 км/ч, на педаль газа перестанет реагировать, на педаль тормоза будет реагировать. Что то не правильно сделали при установке. Мне какую то программу заливали вроде бы...... Ещё можешь попробовать нажимать на SET - коротким нажатием  и длинным, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно.. не работает короче)) криворукие на волгоградке ставили ...по ходу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беседовал с менеджером, он пояснил, что из центрального офиса сообщили, что установка блоков правого и левого ожидается, будет стоить около 9 000(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Валерий сказал:

Я беседовал с менеджером, он пояснил, что из центрального офиса сообщили, что установка блоков правого и левого ожидается, будет стоить около 9 000(((

это про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Валерий сказал:

Я беседовал с менеджером, он пояснил, что из центрального офиса сообщили, что установка блоков правого и левого ожидается, будет стоить около 9 000(((

Валерий, я тоже из Новосибирска. Дилер у нас один, на Бердском шоссе. Круиз мне поставили как и всем бесплатно, в рамках сервисной акции 26.10.19, о каких 9000 речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правый блок кнопок норм, как на фото, а левый кастрированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти