Павел82

Что выбрать Чери Тигго 8 про или Чери Эксид CHERYEXEED

В теме 18 сообщений
В 13.04.2021 в 11:35, Dmi сказал:

...никакая ))))

 

а что по салону...так мне не показалось, что в 8рке поинтереснее )

Гугл навигатор нормально работает и предустановленый wase, про яндекс не скажу, не пользуюсь

имхо

Изменено пользователем Zaxsel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zaxsel сказал:

Гугл навигатор нормально работает и предустановленый wase, про яндекс не скажу, не пользуюсь

имхо

ага, только гугл и ваз...

не яндекс, которым пользуется большинство, не ютуб и т.д.  - ничего не работает в движении. 

поэтому QDlink и никакой отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 23:33, Пред сказал:

Друзья у CheryExeed TXL имеется еще один большой недостаток, плюсом ко всем другим его недостаткам, в пробке раз пять кто нибудь спросит что за машина. Кавказцы даже на мерседесе оглядываются мимо проезжая. Ну блин, машина интересно выглядит, но что б так... У меня на мерсе никогда не спрашивали.

После проведения 0 то загорелась чек, поменяли по гарантии датчик давления за 3 недели. Сегодня опять высветился чек, завтра утром еду в ремонт, достало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exxed c полным привода у 8 pro его нет, за то у 8 pro салон поинтересней, вот не знаю какую выбрать

 

Странная постановка вопроса. Вы что на салоне собираетесь ездить. 8 pro более поздняя модель. Мультимедиа лучше, фары лучше, камеры лучше. Но настройки подвески хуже, задней муфты нет. А это основной минус. И 3-й ряд вряд ли многим интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор пал на exeed, самый большой аргумент при выборе был это полный привод

 

Изменено пользователем Павел82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор тоже был такой и в итоге Exeed. Главным аргументом был полный привод, ну и по салону...да 8про как бы потехнологичнее выглядит внутри, но все эти сенсоры такое себе, уж лучше знакомые крутилочки и кнопочки )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exceed из за полного привода и более высокого клиренса. Хоть настроек по бездорожью нет, но на автомате вполне уверенно гребет по бездорожью. Ездил и по пескам и по глине забирался в горки. Понятно, что машина не для жесткого оффроада. но для умеренного бездорожья более чем уверенно едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то здесь не отписался ни один представитель владельцев 8 про...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти