Autoclub

Проблемы, косяки сборки недостатки Чери Тигго 4 отзывы владельцев

В теме 240 сообщений
11 минут назад, Александр Николаевич сказал:

Откуда такая информация?

Ну дилер так мне сказал! Если датчики выдают ошибку, качай 2.3-2.4, вопросов не будет. Я обычно качаю 2.3 и сейчас оф.дилера качнул 2.3 в зимнюю резину. Ошибок нет, хотя машину из теплого бокса выгнали на мороз.

Кстати, у тестя на 5ке в инструкции написано 2.3 качать, а у нас на наклейке 2.2 почему то.

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, siZZler сказал:

а у нас на наклейке 2.2 почему то

У нас вообще для 18 колес ничего не написано(( Поэтому и спросил откуда инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2019 в 10:25, Олег сказал:

Правый usb выпал. 

Не хватает хороших подкрылок и брызговиков. 

Необходима заглушка под два отверстия около заднего номера. 

Разрешено ставить америкосовские номера,квадратные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 09:36, iAlex сказал:

Появились заусенцы на внутренней ручке открывания передней пассажирской двери. Недели две назад заметила жена. Завтра поеду к дилеру. Машина 2020 года, сборка Китай. 

IMG_20201107_112057.thumb.jpg.440d0571df111b39642828e6d308678a.jpg

Заменят наверное. У меня пока такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 21:58, ДОМИНУС сказал:

Есть тоже стук.Появляется в основном при проезде лежполицая.Ощущение как шаровая стучит. Не всегда правда.Дискомфорт появляется маленький.Обидно на новой тачке стуки слушать.Пробег 4000.Кто-то из блогеров сказал что это конструктивная особенность тиго4

Тоже есть на 20 -е,месяц ещё нет машинке, стук при проезде полицая... но не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Слушайте уважаемые может не сюда пишу, но вопрос такой. Может уже кто сталкивался с такой ситуацией. Я так думаю будет проблема , а может у кого уже есть эта проблема. Ситуация такая выпал первый снег обмел машину скатался, на следующий день все точно также. На третий день стал открывать багажник и услышал хруст. Хруст шел с верхней части крышки багажника. Это хрустел лед. В верхней части где промежуток между кромкой крышки багажника и крышей засыпается снег во время езды он подтаивает и потом превращается в лед. Я так думаю этот лед будет портить ЛКП в этом месте. Как вот с этим бороться? Может кто решал данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LIKAN 75 сказал:

Всем доброго дня. Слушайте уважаемые может не сюда пишу, но вопрос такой. Может уже кто сталкивался с такой ситуацией. Я так думаю будет проблема , а может у кого уже есть эта проблема. Ситуация такая выпал первый снег обмел машину скатался, на следующий день все точно также. На третий день стал открывать багажник и услышал хруст. Хруст шел с верхней части крышки багажника. Это хрустел лед. В верхней части где промежуток между кромкой крышки багажника и крышей засыпается снег во время езды он подтаивает и потом превращается в лед. Я так думаю этот лед будет портить ЛКП в этом месте. Как вот с этим бороться? Может кто решал данную проблему.

Купить гараж или переехать в Крым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasly сказал:

LIKAN 75 встречал вот такое решение https://www.drive2.ru/l/553399321618285160/

Спасибо за ссылочку. 

 

23 минуты назад, Олег сказал:

Купить гараж или переехать в Крым. 

В крым далеко а гараж нормальный дороговато да ине рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти