AlexeyGr

Предохранители CheryExeed TXL

В теме 26 сообщений

Спасибо. По опыту  - нужная инфа. Распечатую и куну в бардачок. Мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AlexeyGr сказал:

Вопрос очень даже по существу. Действительно надо под рулем всю обшивку снимать. Сначала надо отсоединить динамик. Снизу обшивки нужно штук пять клипс (все под отвертку) вынуть. После этого снять нижнюю часть обшивки под рулем. Снимается все без фанатизма. Далее отвернуть слева гайки на 10. После этого снять боковую панельку и под ней отвернуть саморез. Аккуратно отсоединить оставшиеся два разъема. Отсоединять без фанатизма. Снимаем панель и открывается доступ к предохранителям. На все уходит минут 10-15.

Пипец квест, чтобы предохранитель заменить ))) я ещё сходу не нашел фильтр воздушный под капотом, обычно все это в лёгком доступе было )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lelikus сказал:

Пипец квест, чтобы предохранитель заменить ))) я ещё сходу не нашел фильтр воздушный под капотом, обычно все это в лёгком доступе было )

И кстати. Где салонный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dmi сказал:

И кстати. Где салонный?)

Салонный тоже говорят тот еще квест. За бардачком, но там чуть ли не всю панель разобрать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2021 в 19:07, Lelikus сказал:

Пипец квест, чтобы предохранитель заменить ))) я ещё сходу не нашел фильтр воздушный под капотом, обычно все это в лёгком доступе было )

А воздушник как открыть в итоге понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Евгений Е сказал:

А воздушник как открыть в итоге понял?

Неа, я так понял на болтах он, не стал открывать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засада, просто так не поменяешь фильтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andi сказал:

засада, просто так не поменяешь фильтра 

Да уж, подставу сделали китаезы ) но все решаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за инфу, предохранитель поменять мне надо, прикуриватель сдох когда заряжал айкос, блок питания закоротил, а ведь тоже китайский, СТРАННО. А с фильтрами пусть на ТО разбираются, правда надо будет подсматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, заменил предохранитель прикуривателя, минут сорок ушло, пришол к выводу, раньше, на заре первых exeed, не было динамика или он стоял в другом месте, потом его поставили, но пластик на который он установлен, почему то жостко, и не очень качественно запояли, не уважуха к РФ, или..., а так до exeed была куча машин, преды запасные покупал и не разу невоспользовался, может и здесь больше не придётся, если они будут гореть как бенгальские огни, то можно и доделать, как я обычно и делаю с китайскими вещицами и служат они долго, но думаю не пригодится, я радиолюбитель и по специальности, радиоэлектронщик, проводка на мой взгляд достаточно качественноя, уровень, очень и очень, не горючая лента, все в норме. А так чтоб не городить огород, снимать уплотнитель двери и пять клипс, кстати не очень качественных, болтик, саморезик, проще открутил четыре саморезы динамика, и китайская ручонка сделает все, но у меня не такая, поэтому, медецынский большой зажим, все решает, попробовал, очень даже удобно. Всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти