sdimson

Q-Link PRO на Chery TIGGO 7 Pro

В теме 16 сообщений
В 31.10.2021 в 20:06, sdimson сказал:

Друзья, кто покупал Универсальный мультимедийный блок для потоковой передачи Android 9.0 Q-Link PRO? Можно узнать, работает? Можно видео записать? Хочу тоже купить, но дороговато.. обидно будет, если не будет работать..

Привет!

При покупке машины, дилер обязал меня купить данный блок (Android 9.0 Q-Link PRO 4/64) за 50 тыс…. Без него не продавал. Он мне не нужен, я его даже не доставал из коробок. Могу продать по договорной цене, если интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АнтонИванов сказал:

Привет!

При покупке машины, дилер обязал меня купить данный блок (Android 9.0 Q-Link PRO 4/64) за 50 тыс…. Без него не продавал. Он мне не нужен, я его даже не доставал из коробок. Могу продать по договорной цене, если интересно. 

Вот же уроды и тут накрутили почти 40К :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня без навигации ГУ. Купил такую штуку https://www.avito.ru/kemerovo/zapchasti_i_aksessuary/apple_carplay_avtomobilnyy_2202400841
Запитал от прикуривателя и спрятал там же, в тоннеле под нижней полкой. как раз лючек имеется. работает нормально, только со звуком приноровиться надо - или штатное радио, или звук из коробочки. Одновременно - не работает.  Так-то можно любой смартфон подключить, но надо и БТ, и провод подключать... Неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, jonisch сказал:

Так-то можно любой смартфон подключить, но надо и БТ, и провод подключать... Неудобно.

Т.е. мобильники надо по bluetooth и проводу подключать к этой коробочке??? Зачем она тогда, в чём её смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 10:27, Countmay сказал:

Т.е. мобильники надо по bluetooth и проводу подключать к этой коробочке??? Зачем она тогда, в чём её смысл?

нет - к коробке телефон подключать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще купить 999, все ими пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти