Кайрат

Акссесуары: наименования, адреса магазинов, телефоны

Заказал ветровики  по цене 2090 р, доставка в среду. Где приобрести чехол на смарт-ключ и чехол на рычаг кпп? 

Изменено пользователем Кайрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там долго ждать доставку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2022 в 08:39, Гость Дмитрий сказал:

Где купить защиту картера?

У дилера, потому как если вы поставите любую другую могут отказать в гарантии в некоторых случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/18/2022 в 19:51, Кайрат сказал:

Заказал ветровики  по цене 2090 р, доставка в среду. Где приобрести чехол на смарт-ключ и чехол на рычаг кпп? 

Смотри, что есть на AliExpress! Чехол для автомобильного ключа Chery Tiggo 8 PLUS 8 Pro 7 Pro Arrizo 5 PLUS 2021 за 201,77 руб. уже со скидкой 63% 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qoKKXG Рекомендую, разные чехлы были, этот реально хорош и удобен.

На рычаг посмотрите на Али. Ссылку дать не могу, приложение обновили, а все старые покупки не перенесли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2022 в 23:14, LeonidS сказал:

Смотри, что есть на AliExpress! Чехол для автомобильного ключа Chery Tiggo 8 PLUS 8 Pro 7 Pro Arrizo 5 PLUS 2021 за 201,77 руб. уже со скидкой 63% 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qoKKXG Рекомендую, разные чехлы были, этот реально хорош и удобен.

На рычаг посмотрите на Али. Ссылку дать не могу, приложение обновили, а все старые покупки не перенесли.

 

Тоже смотрели в свое время на Ali чехлы для ключей - остановились на кожаном (с боковой строчкой) - приятно взять в руки и положить в карман (не из пластика и без "пресс-формы"). На рычаг "нашлепку" подарил Дилер - надели....попробовали...(неудобно и...не к чему....) - ни разу не пользовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рычаг посмотрите на Али. Ссылку дать не могу, приложение обновили, а все старые покупки не перенесли.

Я пользуюсь, дискомфорта не испытал, а вот как защиту от истирания оценил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу чехла на ключ, перепробовал все, и металлический (оказался тяжеловат и периодически разваливался), кожаный (так себе...) последний тот что указал, реально зашёл полностью герметичный, приятный в руках и чувствительность кнопок отличная. Поэтому и рекомендую, кому нужны кожанные могу отдать бесплатно их у меня два давались при покупке других вещей в подарок. Питер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такой вариант 

Смотри, что есть на AliExpress! Мягкий чехол для автомобильного ключа из ТПУ для Chery Tiggo 8 Plus 7 Pro Tiggo 8 Pro Arrizo 5, Новое поступление, брелок для ключей 2021 за 331,49 руб. уже со скидкой 41% 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=4FDHG2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор