Greg_Yakov

Покупать ? Не покупать?

В теме 35 сообщений

Купил в марте. Глобальных косяков нет - из минусов это непривычная работа робота на старте (такое ощущение что слишком бережет сцепление), жесткая подвеска, ну и шумка могла бы быть получше. С электроникой, динамикой, эксплуатацией проблем нет. Из аналогов посмотрите новые Changan - они мягче, но по моим ощущениям у них отвратительная динамика... За эти деньги сейчас ничего нового более приличного нет. Китайцы рангом выше начинаются от 5,5млн...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго сомневался при выборе, пересел не так давно, пока еще 1000 км за спиной, автомобиль полностью устраивает: комфортный, не валкий, на дороге чувствует себя отлично. Рекомендую, меньше сомнений, живем один раз!)

Пересел с школа кодиак.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, спасибо всем за ответы и поддержку.

Машина после Рено Аркана абсолютно другая...

Куча электроники...

Кстати, на третий день перестал работать передний радар и отключился круиз контроль...

Как назло - на трассе... Теперь придется искать в Казахстане официального дилера и выяснять причину - или глюк программы или ещё хуже...

По многим настройкам ещё не разобрался, но не могу настроить открывание багажника с брелка...

Не слушается и все тут...

Но есть впечатление, что глюки есть и в настройках мультимедиа.. всякий раз система ведёт себя по разному...  То слушается, то не слушается..

Первые впечатления были восторженные, глюки списывал на сложности настроек и незнание системы..

Чем дальше изучения, тем больше возникает озабоченности...

Хотя.. может и кажется...

Поводим - узнаем...

Да..., по динамике - машина тяжёлая, мощная, отзывчивая.. Управляемость отличная..

Если бы с электроникой было бы все идеально, то цены бы этой машине не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2023 в 01:51, M.B. сказал:

Тоже долго сомневался при выборе, пересел не так давно, пока еще 1000 км за спиной, автомобиль полностью устраивает: комфортный, не валкий, на дороге чувствует себя отлично. Рекомендую, меньше сомнений, живем один раз!)

Пересел с школа кодиак.

Да, купил, машина нравится, только появились глюки в электронике.. Сейчас в дальнобое, ищу дилера официала чтобы перепрошить.. Кроме того не загружена в навигации карта Казахстана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greg_Yakov сказал:

 Кроме того не загружена в навигации карта Казахстана 

А какая карта есть? Я тут гонял в Белоруссию. Так у меня карта закончилась ровно на границе. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружена только карта России.. 

На границе с Казахстаном началась пустота и только цифровые координаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2023 в 02:52, Greg_Yakov сказал:

На границе с Казахстаном началась пустота и только цифровые координаты...

Андроид авто работает хорошо. Можно гугл или 2ГИС. А при подписке и яндекс. По мне 2ГИС вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца - полет нормальный, пробег 15.500 тыс, всё радует..

Скатались из Омска в Питер и обратно через Казахстан...

Машина только радовала... 

Ни чуть не пожалел в выборе, хотя в начале пути сильно переживал и сомневался....

Спасибо тем кто поддержал на этом форуме...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2023 в 11:40, Greg_Yakov сказал:

Да, купил, машина нравится, только появились глюки в электронике.. Сейчас в дальнобое, ищу дилера официала чтобы перепрошить.. Кроме того не загружена в навигации карта Казахстана 

Глюков по электронике хватает. Причем каждый раз разные. У меня уже было:

1. Ошибка по камере дважды

2. Ошибка по радару раз 5-6

3. Ошибка по слепым зонам один раз

4. Зависла вся панель один раз

5. Спускает подушка поясничного упора ( не электроника, но факт)

6. Периодически не переключает музыку на следующий трек (один трек закончил играть, а следующий не включается)

7. При включенной функции опускания зеркала, оно не возвращается в свое положение (поднимается, но не в настроенное положение а чуть ниже)

8. Зависает датчик температуры наружного воздуха

9. Коряво работает датчик дождя

10. Не глюк, но не нравится, что парктроники включаются только при задней передаче, а не работают постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Italianec сказал:

10. Не глюк, но не нравится, что парктроники включаются только при задней передаче, а не работают постоянно

Вот тут мне, наоборот, нравится, что они постоянно не работают. В пробках я бы с ума сошел ))

А так, в любой момент все парктроники включаются одной кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор