Rustam_HMAO

Chery Connect Tiggo 8 Pro MAX

В теме 21 сообщение

Добрый день всем! Такой вопрос по мобильному приложению Chery Connect, есть оно на Tiggo 8 Pro Max или нет? При продаже менеджер сказал что нужно просто зарегистрироваться в приложении, но там требуется указать код активации. Перезвонил менеджеру, тот не в курсе где взять код активации. Недавно наткнулся на пост в телеграмм канале Chery, там утверждается что приложение работает на 8 pro max (https://t.me/cheryru/1653) Давали кому-нибудь при покупке карту с кодом активации для Connect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код активации находится на карте, которая лежит в пакете с ключом. Если карты нет, то, скорее всего, Коннект не установлен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2023 в 13:11, Rustam_HMAO сказал:

Добрый день всем! Такой вопрос по мобильному приложению Chery Connect, есть оно на Tiggo 8 Pro Max или нет? При продаже менеджер сказал что нужно просто зарегистрироваться в приложении, но там требуется указать код активации. Перезвонил менеджеру, тот не в курсе где взять код активации. Недавно наткнулся на пост в телеграмм канале Chery, там утверждается что приложение работает на 8 pro max (https://t.me/cheryru/1653) Давали кому-нибудь при покупке карту с кодом активации для Connect?

Если карты нет, обратитесь к дилеру, у которого покупали автомобиль. Я свой 8 promax покупал в сентябре, спустя месяц дилер сам позвонил и предложил бесплатно поставить. Более того, по моей просьбе сразу поставили комплект апгрейда до полноценной сигнализации с иммобилайзером и автозапуском. С работой вышло 20 тыс, что в 2,5 раза дешевле, чем просто поставить сигналку у диллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей уже стояла, узнал после покупки. скачал приложение, зарегистрировался. Была проблема при регистрации с кодом на карточке (дилер перепутал карточки, дал с другого авто) Пришлось звонить в Чери сонект, они прислали мой настоящий код и все стало хорошо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на Drave2.

 Данные комплекты — это апгрейд/обновление для телематической системы Chery Connect. Они применимы в том случае если у вас на автомобиле была изначально установлена система Chery Connect, которая включает в себя ряд базовых функций:
▪ Онлайн контроль: местоположение, история поездок, статусы
▪ Удаленное управление: двери, световая сигнализация и пр.
1й вариант за 7700 р. — это апгрейд позволяющий реализовать только Автозапуск для конкретного автомобиля Tiggo 8 PRO, на котором предустановленна система Chery Connect версии V14 и V23. 2й вариант за 11200 р. — это комплект апгрейда позволяющий расширить базовую телематическую систему Chery Connect до полноценного охранного комплекса, который будет включать в себя метку, установку блокировки и сирены и тд.

Это ответ от официалов…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать, установлена или нет? Машина 8ПМ февраль 23г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, kap1 сказал:

А как узнать, установлена или нет? Машина 8ПМ февраль 23г.

Не установлена. Ее начали устанавливать на 8 ПроМакс Нью примерно с августа этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2023 в 10:48, kap1 сказал:

А как узнать, установлена или нет? Машина 8ПМ февраль 23г.

Ставили коннект не на все дорестайлинговые 8промакс (в специфицкации чери коннект вообще не должно быть). Все зависит от периода выпуска автомобиля. Я делал запрос к чери рус. они перенаправили в мой ф. дилер, он сделал запрос в "Цезарь сателлит" (который устанавливает чери коннект).

К сожалению, я не оказался счастливчиком: на мой вин номер не было предусмотрено чери коннект и за деньги не установить. Только если стороннюю сигналку.

По задумке чери коннект должен был ставить завод-производитель, но что-то пошло не так и тут этим занимается "Цезарь сателлит".

Что мешает сделать запрос на оф. сайте чери рус через обратную связь с указанием вин номера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил starline  и не нарадуюсь. С точки зрения угона вряд ли поможет,но в случае удара или эвакуации уведомит и регистратор для записи включит. И самое главное, что я знаю завелась ли машина или нет, а то со штатного хрен поймёшь. Ну и всякие подогревы также автоматом настроил.

Изменено пользователем Molosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Денис Дмитриевич сказал:

Ставили коннект не на все дорестайлинговые 8промакс

Правильнее даже так. Чери Коннект не ставили на все дорестайлинговые ПроМаксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор