В теме 16 сообщений

4 месяца пользовался телематической системой Chery connect и сокрушался об урезанной функциональности. Вроде в инструкции есть экран статусов, но я считал что в моей версии он недоступен, пока случайно не нажал на область экрана, которую никак не сообразил считать кнопкой (выделил на скриншоте желтым).

chery connect-1.jpg

 Тогда открывается экран статусов, где отображается несколько интересных параметров: количество топлива в процентах, напряжение, пробег, включение подогревов, температура ДВС и салона при заведённом двигателе.

chery connect-2.jpg

Возможно, кому-нибудь такому же недогадливому, как я пригодится.

Изменено пользователем Alleksey
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать что на моем автомобиле он присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Demon50005 сказал:

А как узнать что на моем автомобиле он присутствует?

Что именно, Chery Connect?

Если да, то у меня он присутствовал в списке опций в прайсе и при покупке были переданы данные для регистрации, а менеджер проконсультировала как активировать. Посмотрел прайс, Chery Connect присутствует в обоих полноприводных комплектациях.

Изменено пользователем Alleksey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просит код метки/код активации. Где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Demon50005 сказал:

А как узнать что на моем автомобиле он присутствует?

Если машина производства с августа 23 года, то должна быть. Дилер должен карту с кодом активации передать, в комплекте с ключами и остальными документами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, GraDen сказал:

Если машина производства с августа 23 года, то должна быть. Дилер должен карту с кодом активации передать, в комплекте с ключами и остальными документами.

У меня было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2024 в 14:40, Alleksey сказал:

4 месяца пользовался телематической системой Chery connect и сокрушался об урезанной функциональности. Вроде в инструкции есть экран статусов, но я считал что в моей версии он недоступен, пока случайно не нажал на область экрана, которую никак не сообразил считать кнопкой (выделил на скриншоте желтым).

chery connect-1.jpg

 Тогда открывается экран статусов, где отображается несколько интересных параметров: количество топлива в процентах, напряжение, пробег, включение подогревов, температура ДВС и салона при заведённом двигателе.

chery connect-2.jpg

Возможно, кому-нибудь такому же недогадливому, как я пригодится.

какая стоимость использования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Signalman71 сказал:

какая стоимость использования ?

Абонентской платы нет, расходы только на пополнение SIM карты, тариф там изначально недорогой, пополнил при покупке на 100 руб., сегодня, спустя 4,5 месяца осталось ещё 28 руб. В среднем 16 руб./месяц, получается не накладно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2024 в 09:40, Alleksey сказал:

4 месяца пользовался телематической системой Chery connect и сокрушался об урезанной функциональности.

 

5 часов назад, Alleksey сказал:

Абонентской платы нет

Если абонплаты нет, то это как раз и есть урезанная коннект. У расширенной версии Секьюрити есть абонплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, POISON сказал:

 

Если абонплаты нет, то это как раз и есть урезанная коннект. У расширенной версии Секьюрити есть абонплата.

Ну так для обеспечения охранных функций ещё и дооборудование требуется. Когда я интересовался, мне порядка 20 тысяч заявили.

Поэтому если бы этой штуки в комплектации не было, то целесообразней бы было сигналку стороннюю поставить, а не этот цезарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти