Nelli

Чехлы на сидения Чери Тигго 4

В теме 26 сообщений
1 час назад, Рустем сказал:

Тогда уж лучше накидки из овчины поставить.

На предыдущей машине(лифан x60) Не было обогрева задних сидений.заказывал на Али вот такие накидки(качество изготовления отличное,теплые).

Пс: брал по 2520р.

Теперь дороже...

Ссылка(не реклама!) 

https://m.aliexpress.ru/item/4000369845975.html?tt=MG&aff_platform=default&sk=_eK8mYC&mergeHashcode=null&aff_trace_key=68d53c0207784981b1f28a47097a6183-1601892948004-07209-_eK8mYC&platform=AE&terminal_id=22adf72ef84f478eaabd1c0b97024ada

20200123_165157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы, подскажите подскажите пожалуйста, где можно купить хорошие чехлы на машину, у меня комплектация Comfort без кожи, хочу комбинированные чехлы взять кожа-алькантара, но что то найти не могу, просто со временем материал ткани на сиденья портиться, поэтому хотелось бы красивые и качественные чехлы.(г. Москва)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2020 в 20:57, Sergey-NTagil сказал:

На сайте фото сидения и чехлы не от чери тиго Т19 хотя в описании вроде как для него ну и ценик не подходит для эксперимента "то или не то пришлют". А чехлы нужно. Будем искать, либо шить под заказ дорого но в размер.

Изменено пользователем ДЕД45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ДЕД45 сказал:

На сайте фото сидения и чехлы не от чери тиго Т19 хотя в описании вроде как для него ну и ценик не подходит для эксперимента "то или не то пришлют". А чехлы нужно. Будем искать, либо шить под заказ дорого но в размер.

Вот ещё в Телеграмме было....

Цитата:

"Встали хорошо, единственное что мне пришлось откручивать защёлку ремня безопасности заднего левого пассажира от кузова , так как отверстие в чехле под нее не большое, я побоялся порвать. Поэтому от крутил, вставил ремень и закрутил обратно"

IMG_20210904_200724_572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 17:39, ДЕД45 сказал:

На сайте фото сидения и чехлы не от чери тиго Т19 хотя в описании вроде как для него ну и ценик не подходит для эксперимента "то или не то пришлют". А чехлы нужно. Будем искать, либо шить под заказ дорого но в размер.

блин хочется красивые хорошие чехлы, под алькантару, смотрится красиво. Ну посмотрим вообще, в инсте в группах посмотрю... 

Курганским привет)) у меня там дядьки жили когда то, и сейчас один там остался дядя жить там и брат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал чехлы на мир-мото, сайт оставил неординарные впечатления, позвонил, тоже впечатление неординарное но утверждают по заводским лекалам шьют да и высылают наложным платежом по почте, заказал. Цена 5590+цена доставки почты, заказал с вложением описи в посылку на почте вскрою по описи проверю если не то, платить не буду, поедет обратно. Отправитель согласился, пока впечатление выровнялось в положительную сторону. как приедут отпишусь что да как. Ссылка на сайт не реклама  https://www.mir-moto.ru может кому пригодится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю, приобрел чехлы на сайте мир- мото по бокам эко кожа- (кож-зам по русски) спинка тоже, по середине тряпочка -жаккард на чери тиго 4 Т19. Выбирал именно эту компоновку что бы летом не потела а зимой не мерзла пятая точка пассажиров и водителя. Чехлы пришли,  в комплекте еще оказался чехол на подлокотник, сели на сидения хорошо, веревочки и резинки с крючками все на месте, пришлось повозится что бы одеть. НУ и не обошлось без косяков на заднем сидении под средний подголовник не прорезаны отверстия в коже, резать не стал, просто не поставил подголовник, под остальные подголовники сделаны аккуратные отверстия которые прячутся под стандартные пластиковые гнезда на сидении. Цена вопроса вместе с маржей почты 5900. Пока писал, заметил что можно фото прикрепить, ну кому интересно будет напишите, специально устрою фотосессию чехлам. Вывод в мир-мото брать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 21:46, Nelli сказал:

Кто нибудь знает где можно заказать чехлы на чери тигго 4 2020 года? Куда не пишу говорят не шьют на него чехлы? Может кто то знает где можно заказать? 

чехлы на чери тигго 4, купить чехлы на чери тигго 4, чехлы на чери тигго 4 2019, чехлы на сидения чери тигго 4

Та же проблема на Чери Тигго 4 2021 года. Нигде нет лекал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти