Autoclub

Видео Тест драйв Чери Тигго 7 про

В теме 20 сообщений
В 16.09.2020 в 01:08, Иван Иваныч сказал:

Заметьте, что Паша тоже заметил отсутствие передних парктроников. А меня за это на Вашем форуме назвали "засланным казачком". Почему Паше можно, а мне нельзя? Требую наказать оренбуржца за его несносное поведение. Или пусть извинится публично.:ab:

Это Шутка. Мне все равно. Пусть хамят, как хотят. Всё равно, это я в Москве родился и вырос, а не они. У меня дедушка был генерал, ректор военной академии.  Я не обижаюсь, много чести...

И как же интересно я вас оскорбил то? По мне предположение о засланности не является оскорблением. И уж тем более я не собираюсь извиняться после того как какой то обзорщик имеет такое же мнение как у вас. Я согласен Паша достаточно честно о машинах обычно рассказывает но это не значит что я во всем с ним согласен. Просто лично для меня эта опция которая не так уж и важна, а тем более с наличием камер, я вообще парктроникам не очень доверяю, все таки иногда они ловят не пойми что, иногда расстояние не правильно показывают, а если снег-дождь-грязь то вообще пипец. У жены на зоти при выезде со двора всегда пищит передний парктроник хотя там абсолютно ровный асфальт и ворота шириной 5 метров, спросил у соседа на бмв говорит та же фигня и причём по городу ещё несколько таких мест знает выключил нафиг парктроник что бы не бесил. А у двоюродного брата на хундае когда он выезжал задом из гаража подземного в полной темноте потому что свет отключили парктроник показал полтора метра до правой стены ну он ещё немного решил сдать а там оказалась стена уже, так что не верю я им. Поэтому отсутсвие их не считаю главным косяком этой машины, если не чувствуешь габариты включай камеру и смотри, я глазам больше верю. Так же как и отсутсвие адаптивки, не забывайте про цену авто, где вы видели адаптивку за 1.6? Обидно конечно что китайские братья хотя бы на заказ этого не возят... но че ж теперь мы страна хз какого мира нам не положено.... меня больше волнует двигло и закидон с маркетингом по поводу цен и скидок, а самое главное что обзорщикам дали красивые багажники а покупателям нет, очень очень странное поведение для марки которая хочет (и самое главное может) отхватить солидный кусок рынка причём очень у многих фирм.... когда чанган притащил 75фл всех удивило колесо в чехле и многие скептически говорили что в продаже будет без чехла, но нет все как у обзорщиков абсолютно. 

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России образовалась тусовка видеообзорщиков которым выдают машины и не только , пахнет не обьективностью , а толкового обзора я не увидел ((( надо идти смотреть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, papazol сказал:

В России образовалась тусовка видеообзорщиков которым выдают машины и не только , пахнет не обьективностью , а толкового обзора я не увидел ((( надо идти смотреть самому.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор Китайского собрата. Обратите внимание, что багажник - РУЧНОЙ:kolobok_sad:. Хотя комплектация максимальная, так как есть панорамная крыша. В подполье багажника такая же свалка, как и в нашей версии. Ещё заметил, что нет регулировки поясничного подпора у водителя. И, похоже, нет передних парктроников! Меняю отношение к Чери Раша на пару децибел в лучшую сторону.

P.S. И кстати, наши "обзорщики" то всяк получше будут. Всё познаётся в сравнении...  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Обзор Китайского собрата. Обратите внимание, что багажник - РУЧНОЙ:kolobok_sad:. Хотя комплектация максимальная, так как есть панорамная крыша. В подполье багажника такая же свалка, как и в нашей версии. Ещё заметил, что нет регулировки поясничного подпора у водителя. И, похоже, нет передних парктроников! Меняю отношение к Чери Раша на пару децибел в лучшую сторону.

P.S. И кстати, наши "обзорщики" то всяк получше будут. Всё познаётся в сравнении...  

Значит комплектации перерабатывали именно под наш рынок и суды по наличию поясничного упора и электро багажника придумывали они их не совсем с потолка а хоть как то пожелания клиентов учитывали.... но вот косяк с полом багажника это просто не солидно... это вот прям плевок такой недостойный для марки желающей укрупниться в нашей стране... либо не надо было ее вообще класть либо тогда класть всем а не только обзорщикам, позор если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а руль у нас тоже обрезанный, аля спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Izmaylov-vit сказал:

Стоп, а руль у нас тоже обрезанный, аля спорт?

Ещё один интересный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=ZtHhx43mSrY

Там и руль можно разглядеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор