Autoclub

Чери Тигго 7 Про салон, интерьер, отзывы

В теме 98 сообщений
Только что, Сахалин сказал:

Водительское сиденье в Элит и Престиж одинаково электро в 6 положениях. 

Вот оно в 6 положениях и ездит. Я до просмотра самой машины у дилера, прочитал инструкцию которую ни один манагер не счел необходимым прочесть (скачал с сайта в эл. виде), и после того как машины наконец то доехали (в октябре) облазил вдоль и поперек обе комплектации. Еще и учил манагеров что и где нажимать и как настраивать. Так что до покупки имел полное представление что за аппарат, в том числе что отрезано даже в максималке для России и устроит ли это меня.

Прочитав отзывы тут обращал внимание и заставлял тестировать все то что вызывало сомнения. Даже после их работы согласились тест драйв ночной организовать. Каждый сам для себя решает...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, san_aleks сказал:

Вот оно в 6 положениях и ездит. Я до просмотра самой машины у дилера, прочитал инструкцию которую ни один манагер не счел необходимым прочесть (скачал с сайта в эл. виде), и после того как машины наконец то доехали (в октябре) облазил вдоль и поперек обе комплектации. Еще и учил манагеров что и где нажимать и как настраивать. Так что до покупки имел полное представление что за аппарат, в том числе что отрезано даже в максималке для России и устроит ли это меня.

Прочитав отзывы тут обращал внимание и заставлял тестировать все то что вызывало сомнения. Даже после их работы согласились тест драйв ночной организовать. Каждый сам для себя решает...

Конечно можно и так действовать, не доверяя производителю и изучать всё методом тыка. Я привык немного к другому отношению производителя к потребителю. Должна быть достоверная информация об товаре который продаётся, тем более если им является авто. А что толку читать инструкцию, там чётко не описано, только в некоторых комплектациях, а в каких? Если читая спецификацию, видишь, что водительское кресло в Элит и Престиже одинаково, а проходя тест-драйв на Престиже видишь регулировку поясницы, то закономерно уверен, что и в выбранной комплектации Элит есть тоже самое. А потом вдруг случайно, на фотке из салона видишь кресло Элит и там нет регулировки. Как всегда всё через задницу у китайцев. Ничего нормально сделать не могут, даже описание комплектации.

Изменено пользователем Сахалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахалин ты уж извини меня, дотошный друг, а к чему ты здесь всю эту дискуссию развёл? Не устраивает комплектация? Покупай китайский топ если собрался авто с Поднебесной покупать, разница не велика по деньгам. Как раз хватит этих денег на комплектацию шкоды с зонтиком))

3 часа назад, Олег сказал:

Мне менеджер сказал что китайцы напутали в комплектациях.  Это надо знать до покупки авто. Если акт приёма передачи подписан ничего не изменить. 

Это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Izmaylov-vit сказал:

Сахалин ты уж извини меня, дотошный друг, а к чему ты здесь всю эту дискуссию развёл? Не устраивает комплектация? Покупай китайский топ если собрался авто с Поднебесной покупать, разница не велика по деньгам. Как раз хватит этих денег на комплектацию шкоды с зонтиком))

Это верно.

Да потому что очень неожиданно это для меня, когда такое колхозное отношение производителя. Видимо рано переходить на китайцев. Здесь как бы форум, имею право своё мнение изложить. Для меня в данное время даже 50 тысяч напряг, поэтому топ мне не нужен. Панорама и люк мне и бесплатно не сдались, круговой игрушка на первое время, потом тоже надоест играться. А платить 100-ку за поясничный подпор - глупо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Сахалин сказал:

Да потому что очень неожиданно это для меня, когда такое колхозное отношение производителя. Видимо рано переходить на китайцев. Здесь как бы форум, имею право своё мнение изложить. Для меня в данное время даже 50 тысяч напряг, поэтому топ мне не нужен. Панорама и люк мне и бесплатно не сдались, круговой игрушка на первое время, потом тоже надоест играться. А платить 100-ку за поясничный подпор - глупо.

Как то очень странно читать твои рассуждения на тему комплектаций этой марки авто. Рассматриваешь покупку китайского авто и при этом возмущается разностью комплектаций при невеликой разницей в цене. Тут же склоняешься к покупке европейца, но не упоминаешь, что там уже за каждый чих придется выкладывать сотни тысяч рублей. Где твоя логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лист первых комплектаций с поясничным упором и атмосферной подсветкой в комплектации элит. Сейчас это убрали. 

IMG_20201016_102724.jpg

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Как то очень странно читать твои рассуждения на тему комплектаций этой марки авто. Рассматриваешь покупку китайского авто и при этом возмущается разностью комплектаций при невеликой разницей в цене. Тут же склоняешься к покупке европейца, но не упоминаешь, что там уже за каждый чих придется выкладывать сотни тысяч рублей. Где твоя логика? 

Я просто удивлён и поражён такой безалаберностью и безотвественностью. Уже месяц идут продажи и всё никак не могут навести элементарный порядок в описании комплектаций. И это при том, что невозможно определить самостоятельно, потому как нет в салонах авто в наличии. Что это трудно сделать? Это такое отношение к клиенту? Для вас может и невеликая разница в 100 тысяч, а для пенсионера коим я являюсь - великая, это так трудно понять? Конечно в Шкоде всё дороже, но там я сам собираю авто, все пакеты чётко прописаны. Наверняка в остальном тоже в чери бардак, во всяком случае мысли об этом посещают всё чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засланный казачок чтоб негатив на эту модель..)))

мужик ты наверное читать по русски не умеешь...все по серному по белому написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, брокер сказал:

засланный казачок чтоб негатив на эту модель..)))

Ага, ЦРУ готовила и не один год. Ещё и денег выделила на предоплату. Всё таки не мешок картошки покупаю, потому и рою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что тебе не понятно в комплектации все уже давно понятно..я заказал элит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти