Autoclub

Чери Тигго 7 Про отзывы владельцев

В теме 75 сообщений

Всем привет, вот решил поделиться реальным расходом на чери тиго 7 про. Расход был смешанный, но основном ездил по городу, старался ехать экономично, но иногда давил в тапку. Расход падал до 12,5, когда ездили в Славянск на кубани, но как только встаешь в пробку снова возвращался к 13 л. 1400 км проехал в течение недели работая в такси, и скажу, что не особо конечно машина подходит для этой работы, в плане заработка, но заработать можно! Так как расход по городу не маленький. Да конечно клиенты были в шоке от такого сервиса и комфорта, но это был эксперемент для себя). Все были согласны что сейчас лучше не взять машины за 1600000, да есть недочеты по мелочам, но за почти целый день за рулем сильно не устаешь, я не знаю как люди работают на реношках и других машинах менее комфортных, да еще и без кондиционера это просто ад.

Screenshot_639.jpg

Screenshot_640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир К,  спасибо за отзывы! удачи в эксплуатации!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, расход до 2500 пробега действительно 12,5 л/100 км, ездил в основном по территории предприятия... Но после замены заводского масла и поездки в Геленджик в городе снизился до 10,5, а на предприятии после 100 км пробега-11 л. Это на 92 бензине....Бензин НК-Октан... Если за рулем жена, недавно накатала 200 км в городе (я отсутствовал) - 10,2 ... Т.ч. не знаю, что сказать ...у приятеля на Тигго8 - 11,5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 12:20, kandima сказал:

Сегодня поменял резину, заметил вот такую хрень, толи подкрылок с накладкой обрезали или с Китая так идет? Можете глянуть? У меня такое на обеих передних колесах.  

20201022_113212.jpg

20201022_152044.jpg

тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему создать про "косяки" которые можно исправить программно? Представительство увидит и задумается!

1.  Программно отключить автоматическое закрывание шторки крыши, при постановки машины на охрану, я понимаю люк но шторка то зачем?

2.   Отключение режима спорт,  приходится с каждым запуском двигателя его включать принудительно, я на нем езжу постоянно, почему он отключается против моей воли? Это полная дичь!(((

 

 

Изменено пользователем Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Сергей. сказал:

Программно отключить автоматическое закрывание шторки крыши

У кого этого нет люди доводчики колхозят:sm67:.Зачем открытая шторка на солнце-на морозе если машина на охране?

16 минут назад, Сергей. сказал:

Отключение режима спорт,  приходится с каждым запуском двигателя его включать принудительно,

Привыкаешь быстро.На i40 было все также и проблем в этом не вижу!

 

17 минут назад, Сергей. сказал:

приходится с каждым запуском двигателя его включать принудительно,

В чем сложность?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2021 в 13:10, Vovan K сказал:

 

В 21.09.2021 в 13:10, Vovan K сказал:

 Зачем открытая шторка на солнце-на морозе если машина на охране?

 

 

мне так удобнее ребенок постоянно просит, открыть, да и это не кого не должно волновать. разве сложно  добавить в программу выбор для водителя , закрыть принудительно или автоматически)))

Изменено пользователем Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2021 в 13:10, Vovan K сказал:

У кого этого нет люди доводчики колхозят:sm67:.Зачем открытая шторка на солнце-на морозе если машина на охране?

Привыкаешь быстро.На i40 было все также и проблем в этом не вижу!

 

В чем сложность?

 

Зачем мне привыкать к тому что мне не нравится? разве сложно добавить выбор для водителя? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергей. сказал:

мне так удобнее ребенок постоянно просит, открыть, да и это не кого не должно волновать. разве сложно  добавить в программу выбор для водителя , закрыть принудительно или автоматически)))

Хоть вы и не ОЧЕНЬ быстро отвечаете но читайте ,что пишете !Даже мне п....о...х на вашего ребенка!:kolobok_lol::kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор