Олег

Техническое обслуживание ТО на Чери Тигго 7 про

В теме 329 сообщений

Обсуждаем ТО по регламенту на Chery Tiggo 7 Pro. Делитесь подробностями в теме, кто что делал по ТО у официалов, сколько стоит у каких дилеров...

ТО-1: Первое ТО 2000км или 3 месяца. Обязательное.

Графит ТО для 7 Pro.

Обсуждение графика ТО по Tiggo 7 Pro Max -  (Прошу учесть, что регламент немного отличается на Pro Max от Pro)

6049cf1958e43_.thumb.PNG.7d6cd8525216066de3ca0fcb4c82b134.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вчера был на ТО 0 в Москве в Техинком Авто. Стоимость ТО 7400 рублей. 

По мультимедия, кстати, есть отзывная компания. Обновляют и устанавливают Андроид Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ТО 0 в Техинкоме, стоимость 6 651р. По магнитолле сказали, что у меня самая новая прошивка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серый 66 сказал:

Сегодня был на ТО 0 в Техинкоме, стоимость 6 651р. По магнитолле сказали, что у меня самая новая прошивка.

У меня плюс 850 рублей защита двигателя снять-поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал с ТО-0 (АвтоГермес, Сормовская ул.) 

Стоимость 8535 рубчиков.

Есть нюансы. Манагер сказал, что родное масло Чери (серые упаковки) - это ничто иное как Лукоил просто с какой-то китайской присадкой. На выбор дал его или Шелл. Я взял Шелл. Шелл дороже.

Делали ооооочень долго.

По камере было видно, что к работе притупили только спустя час, как загнали авто в бокс. Все проверки и замена масла с фильтром заняли час неспешной работы.Потом машину куда-то переставили, видимо погнали на прошивку.... Спустя ещё два часа позвонили, что машина готова. Отдал авто в 14:00, а забрал в 18:00...

Авто перепрошили на АндроидАвто... Перед этим манагер предупредил, что не будет работать видео с телефона... Не знаю, не получилось ещё проверить....

Изменено пользователем RID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2021 в 19:27, Alex 74 сказал:

У меня плюс 850 рублей защита двигателя снять-поставить

У меня тоже защита стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серый 66 сказал:

У меня тоже защита стоит

Тогда не понятен разброс цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за снятие-установку 400 руб вяли :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит штатная, с меня вообще не взяли или не снимали :kolobok_addon_unknown: а за ТО, со скидкой, 7728р00коп. (за работы - 3360р, за расходники - 4368р.)

Масло залили "MERCEDES-BENZ" 5W40-229.5(5л), что за "чудо" х.з.:kolobok_confused:оно может быть чем угодно, допуски есть у газпрома, лукойла, роснефти, обнинскоргсинтез и ТАИФ Казань ... вряд ли к нам его везут из Европы, Америки или Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, HELG70 сказал:

У меня стоит штатная, с меня вообще не взяли или не снимали :kolobok_addon_unknown: а за ТО, со скидкой, 7728р00коп. (за работы - 3360р, за расходники - 4368р.)

Масло залили "MERCEDES-BENZ" 5W40-229.5(5л), что за "чудо" х.з.:kolobok_confused:оно может быть чем угодно, допуски есть у газпрома, лукойла, роснефти, обнинскоргсинтез и ТАИФ Казань ... вряд ли к нам его везут из Европы, Америки или Азии.

А как они фильтр масляный меняли? Там штатная здоровая пластиковая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RID я х.з. но в заказ наряде съём\установка не числятся :kolobok_addon_unknown: видно берут только за не оригинал :default_sm141:

Изменено пользователем HELG70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти