Олег

Техническое обслуживание ТО на Чери Тигго 7 про

В теме 329 сообщений

Обсуждаем ТО по регламенту на Chery Tiggo 7 Pro. Делитесь подробностями в теме, кто что делал по ТО у официалов, сколько стоит у каких дилеров...

ТО-1: Первое ТО 2000км или 3 месяца. Обязательное.

Графит ТО для 7 Pro.

Обсуждение графика ТО по Tiggo 7 Pro Max -  (Прошу учесть, что регламент немного отличается на Pro Max от Pro)

6049cf1958e43_.thumb.PNG.7d6cd8525216066de3ca0fcb4c82b134.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, VladT17 сказал:

Countmay отметки влияют на гарантию. Нет отметок - нет гарантии.

может быть... Мне же кажется, что всё зависит даже не от Cherry производителя, а от конкретной фирмы Вася Пупкин, который выступает ОД. Сужу на том, что ел: обращение по гарантии никак не связывают с сервисной книжкой, а продавая предыдущие машины, где были все отметки, вплоть до запятой, всем покупателям б\у настолько глубоко на сервисные книжки: есть она, нет её, есть там отметки, нет там отметок. Даже сдавая в trade-in.... а есть сервисная книжка, ну киньте в бардачок - даже не посмотрели. Купив машину б\у, люди не ездят к ОД, а всё делают у "знакомых". А гарантия... как замена масла влияет на то, что не закрывается люк или что износились резинки в подвеске....

Но лично я на новой машине только к ОД ;)))), так как не доверяю "гаражным мастерам" новую, а приличный сервис по стоимости как ОД. А что касается +- пробега, я приезжал и за 3000 до ТО и после отметки, перекатав 2000. НИкто никогда слова не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Countmay сказал:

А что касается +- пробега, я приезжал и за 3000 до ТО и после отметки, перекатав 2000. НИкто никогда слова не сказал

Зачем говорить это их деньги:sm67:,а вот когда наступит гарантийный случай они укажут именно на этот перепробег для отказа в гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Countmay сказал:

обращение по гарантии никак не связывают с сервисной книжкой

В сервисной книжке отражается история техобслуживания. Без этой истории ОД имеет право отказать в гарантийном обслуживании Достаточно заглянуть в сервисную книжку и почитать про условия предоставления гарантии. Первым пунктом там будет про предоставление ОД автомобиля для прохождения планового обслуживания в соответствии с регламентом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ТО1 Смоленск. Без воздушного и салонного фильтров 10050руб. Фильтра я отказался менять- были почти чистые.

 

IMG_20210929_222146.jpg

Изменено пользователем Сергей Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем доброго времени препровождения!

02/10/2021 прошел 0 ТО у дилера ТОРГМАШ на внешке 88 км МКАД. Цена вопроса 5300. Жаловался на рассинхрон камер кругового обзора - ничего не исправили. Когда показал мастеру, что имеется специальное меню для калибровки камер - дилер, как в том видео ответил: НИХЕРА СЕБЕ!!! 

По итогу - на следующий день все уже в ЛК было внесено. Все проведенный работы и пр.

Изменено пользователем Dontes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 17:07, Сергей. сказал:

нет , не нашлось больше дураков!

Что-то Сергей чересчур агрессивный, случилось чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 11:07, Сергей. сказал:

нет , не нашлось больше дураков!

Значит я дарак:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите за ТО 2000 км куда по цене лучше всего обратиться по Москве? Мэйджер на Новорижском шоссе предлагает от 8 тыс. :sm11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Iulia сказал:

Добрый день! Подскажите за ТО 2000 км куда по цене лучше всего обратиться по Москве? Мэйджер на Новорижском шоссе предлагает от 8 тыс. :sm11:

Посмотри тут https://autospot.ru/autoservice/to/map/?b=4&m=2567&g=1995&s=27432&mt=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти