AleksMix

Chery Tiggo 8, Pro подогрев сидений на Чери Тигго 8, Про

В теме 34 сообщения

подогрев сидений работает только когда сидишь  иль в "холостую" тоже жарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AleksMix сказал:

У меня во время штатного дистанционного запуска  автомобиля салон не прогревается климат встает в режим авто ,прогревается мотор и авто глушится. И всё ,может надо что-то включить?

Нет, так заложено в мозги, если заводите с кнопки, то настройки сохраняются, если с пульта - сносятся на преднастроенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по всем наблюдениям именно так, прогрев салона можно сделать только если поставить сигналу с дистанционным запуском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 16:37, AleksMix сказал:

Подогрев задней точки не критичен когда сидухи обтянуты тряпкой ,когда кожей,она нагревается дольше  чем тряпка ,вроде попа в тепле а спина мёрзнет,  потом проблемы с ней. Штатный запуск даёт только возможность подогреть двигатель салон он не нагревает .Я считаю ,что Китай заявляет что это флагман ,но полный подогрев сидений зажали ,как и свет в перчаточном ящике и в солнцезащитных козырьках . Это мелочь по сравнению с многими опциями.

Привет!

Подогрев спины, согласно последним исследованиям европейских учёных вреден, поэтому в рекомендациях 2020 присутствует фраза о подогреве только сидений. Функция должна быть доступна только при застегнутых ремнях безопасности. То-же самое касается автоблокировки дверей при начале движения. Функция эта есть в ГУ, но скрыта. Это первое.

Второе - свет в перчаточном ящике отсутствует во всех конфигурациях и во всех странах присутствия. Этого никто у Вас не отнимал)))

 Вот подсветку козырьков - да, убрали. Но это самая мелкая мелочь по сравнению с другими компромиссами в машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по всем наблюдениям именно так, прогрев салона можно сделать только если поставить сигналу с дистанционным запуском .На счёт скрытых функций авто блокировки дверей при начале движения не кто не говорит что она есть,я бы её подключил так как документы кладу на заднее сиденье ,на счёт подсветки перчаточного ящика некто не говорит что в других странах на это модели бывает , её просто нет цена вопроса поставить мизер рублей 500 если не жопорук ,при том кто-то на тиго 4 ставил  есть видео на ютубе. На Киа Рио 2020 средней комплектации у друга есть полный подогрев сидений и блокировка двере, клас машины ниже ,просто даже не флагман .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AleksMix сказал:

Да, по всем наблюдениям именно так, прогрев салона можно сделать только если поставить сигналу с дистанционным запуском .На счёт скрытых функций авто блокировки дверей при начале движения не кто не говорит что она есть,я бы её подключил так как документы кладу на заднее сиденье ,на счёт подсветки перчаточного ящика некто не говорит что в других странах на это модели бывает , её просто нет цена вопроса поставить мизер рублей 500 если не жопорук ,при том кто-то на тиго 4 ставил  есть видео на ютубе. На Киа Рио 2020 средней комплектации у друга есть полный подогрев сидений и блокировка двере, клас машины ниже ,просто даже не флагман .

Штатные подогревы не включаются при дистанционном запуске. Это сделано с завода, при изменении заводских настроек авто - ответственность за неисправности ложится не на производителя. 

Кия, не Кия, 19 или 20, машина не соответствует требованиям безопасности ЕС, директива 163 от 2020. А вот Чери соответствует))))

 

А подсветку.... дилер может поставить, или любой СТО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер не ставит не предусмотренные производителем компоненты , всё сам,есть видео на  Ютубе человек ставил подсветку на тиго 4 плафон брал от Хендая там в описании есть артикулы, я же купил на Али плафон 2 шт 400 р . жду геркон на включение, буду ставить подсветку перчаточного ящика и в подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AleksMix сказал:

Дилер не ставит не предусмотренные производителем компоненты

Дилер может поставить все, называется это "допоборудование". Но цены огорчают. Мне, например, в Мейджере подсветку бардачка оценили в 24000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто. По изучайте тему ,самое главное найти плюс постоянный, или постоянный когда включено зажигание пока машина не заснула ,и две руки в которых вы уверены  купить нужные детали (плафон,и кнопку включения) всё это поставить  и соединить это проводами, плюс минус ,плафон и включатель последовательно и будет счастье. Я этим займусь когда прийдёт гиркон включения ,сейчас займусь подключением подсветкой ног, подключать буду от схемы подсветки освещения салона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AleksMix сказал:

сейчас займусь подключением подсветкой ног, подключать буду от схемы подсветки освещения салона .

Стесняюсь спросить зачем? Ноги путаете.:sm82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти