Олег

Отзывная компания на Чери Тигго 7 Про

В теме 28 сообщений

Съездил, забрали машину, через полчаса вернули, наверное что то сделали)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил ПО в автолайт. Интересно что цена этой процедуры 1200.

Но делают бесплатно. Отзывной по задним фонарям до 7 про нет. Проверяли по вин. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бесплатно делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2020 в 22:01, Олег сказал:

Сегодня обновил ПО в автолайт. Интересно что цена этой процедуры 1200.

Но делают бесплатно. Отзывной по задним фонарям до 7 про нет. Проверяли по вин. 

Прошивка идёт от официалов (она гарантийная) и не может стоить ни копейки а по-поводу отзывной по потёртостями под задними фонарями решать каждому лично - мне новая крашенная машина не нужна - тем более что это ничего не изменит и новую краску так же протрёт - проще самому снять задние фонари и проклеить эти места какой-то плотной плёнкой - видео разбора есть на ютубе - ни чего сложного , но это моё мнение и я его никому не навязываю...

И по отсутствию резинок на задней двери не советую ждать отзывной - эти резинки ( в отличии от 4-ки) не предусмотрены заводом-изготовителем , их даже в каталогах нет в отличии от 8-шных , которые можно было бы "приколхозить" и нам в принципе , если бы в задних дверях у нас было порядка 8-10 заводских отверствий для их крепления как у 8-ок.

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Андрей51 сказал:

Прошивка идёт от официалов (она гарантийная) и не может стоить ни копейки а по-поводу отзывной по потёртостями под задними фонарями решать каждому лично - мне новая крашенная машина не нужна - тем более что это ничего не изменит и новую краску так же протрёт - проще самому снять задние фонари и проклеить эти места какой-то плотной плёнкой - видео разбора есть на ютубе - ни чего сложного , но это моё мнение и я его никому не навязываю...

И по отсутствию резинок на задней двери не советую ждать отзывной - эти резинки ( в отличии от 4-ки) не предусмотрены заводом-изготовителем , их даже в каталогах нет в отличии от 8-шных , которые можно было бы "приколхозить" и нам в принципе , если бы в задних дверях у нас было порядка 8-10 заводских отверствий для их крепления как у 8-ок.

На ТО 0 задал вопрос про потертости, сказали, что трут наплывы пластика на фаре, их подпиливают, потертость красят, сверху наклеивают что то типа шумки, в качестве прокладки толстой чтоб не протерло опять, но если сняли а потертости нет то плати ... а так бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 00:42, HELG70 сказал:

На ТО 0 задал вопрос про потертости, сказали, что трут наплывы пластика на фаре, их подпиливают, потертость красят, сверху наклеивают что то типа шумки, в качестве прокладки толстой чтоб не протерло опять, но если сняли а потертости нет то плати ... а так бесплатно. 

Я всё это уже сделал сам - так надёжнее.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Андрей51 сказал:

Я всё это уже сделал сам - так надёжнее.

 

:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2020 в 22:01, Олег сказал:

Сегодня обновил ПО в автолайт. Интересно что цена этой процедуры 1200.

Всё норм. При проведении гарантийного ремонта/отзывной кампании, плательщиком выступает представительство завода. Вы расписываетесь в документах только как владелец авто, а не плательщик. Так что можете смело не обращать внимание на ценники. Это нормальная практика у всех ОД. В гарантийных документах с вашей подписью, не может быть нулевой стоимости, т.к. завод не возместит ОД стоимость выполненных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял радиатор охлаждения двигателя по отзывной компании на чери тиго 7про. Полет нормальный

Поменял радиатор охлаждения двигателя по отзывной компании на чери тиго 7про. Полет нормальный

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романтиго сказал:

Поменял радиатор охлаждения двигателя по отзывной компании на чери тиго 7про. Полет нормальный

Поменял радиатор охлаждения двигателя по отзывной компании на чери тиго 7про. Полет нормальный

У Вас он тёк,или просто отзывная сейчас идёт? Просветите пожалуйста, мой дилер ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти