Duke

Что находится под подлокотником?

Доброго времени суток, уважаемые! Я где-то встречал информацию, что в наших ПроЧертиГах можно охладить или подогреть небольшую емкость с напитком в полости, находящейся под подлокотниом. Круглую крутилку я там нащупал, покрутил, но так и не понял, есть ли функция охлаждения/подогрева. Если есть, то как активируется? Комплектация максимальная - престиж.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутилка просто открывает сопло от климат-контроля. Соответственно если дует из дефлекторов теплый воздух - греет, если холодный - охлаждает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 16:17, Duke сказал:

Доброго времени суток, уважаемые! Я где-то встречал информацию, что в наших ПроЧертиГах можно охладить или подогреть небольшую емкость с напитком в полости, находящейся под подлокотниом. Круглую крутилку я там нащупал, покрутил, но так и не понял, есть ли функция охлаждения/подогрева. Если есть, то как активируется? Комплектация максимальная - престиж.

 

 

Под подлокотником ещё есть на коврике выбитый ключик , куда при необходимости , когда села батарека в брелоке , можно положит его кнопками вверх чтобы завести и поехать за новой батарейкой , если вы не купили её заранее...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Андрей51 сказал:

Под подлокотником ещё есть на коврике выбитый ключик , куда при необходимости , когда села батарека в брелоке , можно положит его кнопками вверх чтобы завести и поехать за новой батарейкой , если вы не купили её заранее...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор