Alk

Стук в рулевом на CHERYEXEED. Бракованный с завода

В теме 40 сообщений
4 часа назад, Dimon72 сказал:

День добрый одноклубники! Взял машину в Сургуте, в салоне все было норм, но пока доехал до Уренгоя, а дороги нас прямо скажем не айс, ощутил легкий стук в руль. Поехал к мастерам, в гаражи, тоже приговорили крестовину в колонке. Ближайшие официалы в Тюмени, салон в Сургуте разводит руками, мол надо менять по гарантии, но у официалов. Теперь жду ответа по регистрации на сайте и буду их долбить, так как видимо процесс заказа и доставки очень не быстрый. А никто не пробовал найти эту запчасть в продаже? Может есть партнамбер? 

Вам нужно обратиться к своему ОД для выявления и подтверждения дефекта.И в случае подтверждения,просто вернуть им авто и отказаться от покупки,если с момента покупки не прошло 2 недель (а у Вас,как я понимаю,ещë не прошло).Закон о защите прав потребителя это позволяет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 месяца и 1 день с моего обращения по стуку в рулевом. Сегодня наконец то будут менять . А ведь прошло 4 месяца! 4 месяца КАРЛ.

Кстати так же сказал что на морозе климат не работает. Мне объявили что такое слышат впервые. Показал видеозапись показал сообщение в личном кабинете. Сейчас будут решать .наверное. Как от меня отмазаться.)

Неужели все наглядно демонстрировали что он не работает. У меня например диллер за 40км находится.  Пока доеду климат заработает. Да и не факт что в эту зиму такие морозы вообще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут менять сфоткай пожалуйста запчасть и если можно партнамбер, попробую найти сам, а то у меня такая же канитель с официалами: приезжайте, дефектуем, закажем если случай гарантийный, а мне до них 1500 скакать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли.  К сожалению при замене не присутствовал. Отдал авто и ушел

Наконец то езжу как человек.  Даже как будто подвеска помягче стала))) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Alk сказал:

Поменяли.  К сожалению при замене не присутствовал. Отдал авто и ушел

Наконец то езжу как человек.  Даже как будто подвеска помягче стала))) 

поздравлюши, чтобы больше не ломалась ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По климату одобрили замену по видео которое я предоставил. Прям доволен я дилером сегодня . Доволен как слон)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/14/2021 в 13:22, Dimon72 сказал:

Когда будут менять сфоткай пожалуйста запчасть и если можно партнамбер, попробую найти сам, а то у меня такая же канитель с официалами: приезжайте, дефектуем, закажем если случай гарантийный, а мне до них 1500 скакать. 

Номер детали 201000083aa рулевой вал

201000112aa болт рулевой колонки

Сотрудник сказал цена для диллера от завода по курсу 11700р. В розницу около 14 15 ..возможно есть смысл сгонять к диллеру . Хоть и далеко 

Сегодня у меня замена блока климата. Можно сказать принудили поменять по моей претензии. Так что пока все норм .)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова ребята, эксид Москва салон АвтоЛайт, проблема с рулевой долблю их с 0 ТО. Куда подать жалобу, кто подскажет? 

Думал залезть самому её подтянуть, а она литая. 

Изменено пользователем Serigor76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Serigor76 сказал:

Дарова ребята, эксид Москва салон АвтоЛайт, проблема с рулевой долблю их с 0 ТО. Куда подать жалобу, кто подскажет? 

Думал залезть самому её подтянуть, а она литая. 

Ну все же в теме описано.  Прочитай внимательно все . Не рейка это стучит. Бесполезно подтягивать .  Как диагностировать тоже писал .  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2021 в 09:12, Joker88 сказал:

Вам нужно обратиться к своему ОД для выявления и подтверждения дефекта.И в случае подтверждения,просто вернуть им авто и отказаться от покупки,если с момента покупки не прошло 2 недель (а у Вас,как я понимаю,ещë не прошло).Закон о защите прав потребителя это позволяет сделать.

Брал в январе то-0 пройдено, ОД АвтоЛайт. Редкостный, хитрецы. При моей жалобе, даже не захотели взять денег за работу. А не взяли, денег значит и небыло работ. Вот, какая мысль меня посетила. 

11 часов назад, Alk сказал:

Ну все же в теме описано.  Прочитай внимательно все . Не рейка это стучит. Бесполезно подтягивать .  Как диагностировать тоже писал .  

Прочитал вчера поздно вечером,  и очень благодарен, полезу смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти