Dimon72

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Dimon72

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    CHERY EXCEED TXL
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новый Уренгой

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Скачал файл по ссылке от magnatex все заработало, музыка с флэшки и длине одновременно не работают, можно одновременно только с телефона
  2. Скачал версию по ссылке, соединяется со смартом без проблем, новый движении все равно черный экран Kersan подскажите где последняя версия?
  3. Господа, друзья, товарищи! По-моему мы отклонились от темы! Кто нибудь решил проблему этих дебильных сигналов при выходе из машины с заведенным двигателем? Что говорят официалы?
  4. Всем доброго дня! Клонировал датчики давления для вторых дисков. Датчики autel взял на Али по 1250, была какая-то акция. Диапазон 433 MHz. Была проблема со сканированием родных датчиков, в аутеловских сканерах просто нет чериэксид. Пришлось разбортировать колеса, смотреть ID родных датчиков и забивать их в новые в ручную. Все работает нормально, клоны сразу определились, ошибок нет. Программировал в "Колеса даром". На фото родной датчик.
  5. Когда будут менять сфоткай пожалуйста запчасть и если можно партнамбер, попробую найти сам, а то у меня такая же канитель с официалами: приезжайте, дефектуем, закажем если случай гарантийный, а мне до них 1500 скакать.
  6. Это и пугает, но к сожалению дилеру меня за 1500 верст, хотел сделать сам но не знаю как снять бампер.
  7. Господа одноклубники, кто нибудь ставил защитную сетку радиатора в передний бампер? Есть какой нибудь мануал по снятию бампера? сетка в бампер чери эксид
  8. Всем доброго дня! Никто не заморачивался с клонированием датчиков давления? Я на предыдущей машине (джили атлас) клонировал датчики 433 МГц с алишки и все было нормально. Программировали специальным программатором Autel
  9. В то и оно что или или, но работает, зато теперь новая напасть, постоянно включаются передние датчики парковки при скорости меньше 10 км!
  10. Кто нибудь знает как сделать чтобы одновременно можно было слушать музыку с флэшки и работал навигатор с телефона через QDlink?
  11. Интересно а радио и музыка одновременно с навигацией запущенной с этой приблуды будет работать?
  12. Подскажите где скачать инструкцию по эксплуатации? Облазил весь сайт exceed.ru, зарегился в лк но так и не нашел
  13. День добрый одноклубники! Взял машину в Сургуте, в салоне все было норм, но пока доехал до Уренгоя, а дороги нас прямо скажем не айс, ощутил легкий стук в руль. Поехал к мастерам, в гаражи, тоже приговорили крестовину в колонке. Ближайшие официалы в Тюмени, салон в Сургуте разводит руками, мол надо менять по гарантии, но у официалов. Теперь жду ответа по регистрации на сайте и буду их долбить, так как видимо процесс заказа и доставки очень не быстрый. А никто не пробовал найти эту запчасть в продаже? Может есть партнамбер?