В теме 38 сообщений
25 минут назад, Generosity сказал:

это, по моему мнению, тот вопрос, ответ на который всегда будет делить людей на 2 лагеря..)) поэтому написал "с эффектом шумоизоляции", тк антикор есть разного состава и свойств

Мне не хотелось бы спорить. У меня были два Лансера, и вот сейчас Ситроен. Нигде ничего не защищал, нигде ничего не поржавело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин Максимов сказал:

Антикорить современные машины так-то не надо. Они не должны ржаветь.

смелое утверждение... на ютубе есть ролики на эту тему.... лично я много пересмотрел и принял для себя решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, step74 сказал:

смелое утверждение... на ютубе есть ролики на эту тему.... лично я много пересмотрел и принял для себя решение

 

1 час назад, Константин Максимов сказал:

Мне не хотелось бы спорить.

 

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин МаксимовКонстантин МаксимовКонстантин МаксимовКонстантин Максимов

Лучший совет не брать допы, сделают плохо и переплатите в 3 раза, сам брал, жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал машину, выяснилось два неприятных нюанса.

Первое - ужасно сифонит в открытое окно, дефлекторы на этой машине буду ставить обязательно. Вообще аэродинамика пц, ни на ситроене, ни на лансерах в приоткрытое окно практически не дуло.

Второе - бокс между передними сиденьями очень режет правую ногу. Придется колхозить подушку какую-то...

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Константин Максимов сказал:

Сегодня забрал машину, выяснилось два неприятных нюанса.

Первое - ужасно сифонит в открытое окно, дефлекторы на этой машине буду ставить обязательно. Вообще аэродинамика пц, ни на ситроене, ни на лансерах в приоткрытое окно практически не дуло.

Второе - бокс между передними сиденьями очень режет правую ногу. Придется колхозить подушку какую-то...

Поздравлям :sm87:

А остальное всё сугубо индивидуально, мне не режет ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 13:33, Константин Максимов сказал:

У наших машин есть проблема - движок не закрыт по бокам, есть проемы из колесных арок, куда летит грязь в изобилии. Доповые подкрылки шире штатных, и частично устраняют этот недостаток. Ну и хорошая шумка в арках передних колес - это всегда благо. )

Можно, конечно. Но легко нарваться на потерю гарантии.

К тому же экономить 5-10, пусть даже 20 тыр, когда берешь машину за полтора ляма - это как-то слишком...

Костя, это как можно легко отлететь от гарантии при самостоятельной установке дефлекторов окон, защит разных под машиной, да и даже сингалки в УГОН*.НЕ*???

 

В 28.12.2020 в 16:29, Константин Максимов сказал:

Антикорить современные машины так-то не надо. Они не должны ржаветь.

По идее да. Три машины до этого не антикорил, а чери сделал преимущественно из-за скрытых полостей. В целом, хваленые немецкие стали в чери требуют эротического воссоединения с Российскими реагентами для проверки перерождения в ржавчину.

12 часов назад, Азамат сказал:

Константин МаксимовКонстантин МаксимовКонстантин МаксимовКонстантин Максимов

Лучший совет не брать допы, сделают плохо и переплатите в 3 раза, сам брал, жалею. 

И снова повторюсь, да хватит уже оплачивать дармоедам поездки в Турции. Допы у официалов зло и непомерная трата денег. Купите в инете, поставите сами (или сторонний сервис), а на разницу сделайте подарок в семью или дачу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Константин Максимов сказал:

Сегодня забрал машину, выяснилось два неприятных нюанса.

Первое - ужасно сифонит в открытое окно, дефлекторы на этой машине буду ставить обязательно. Вообще аэродинамика пц, ни на ситроене, ни на лансерах в приоткрытое окно практически не дуло.

Второе - бокс между передними сиденьями очень режет правую ногу. Придется колхозить подушку какую-то...

Поздравляем!

Окна и дефлекторы на них. Тут каждый смотрит, что в приоритете. В дождь окошко приоткрыть, чтобы покурить или звуковые эффекты на скоростях. Ситроен С4 и кроссовер (любой), так по любасам аэродинамику сравнивать не стоит, они же как бы разные.

Бокс режет ногу? А рост какой? А подушка не коротковата? Есть такие недостатки для высоких людей. Но есть и мягкие решения на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, andrey888 сказал:

Костя, это как можно легко отлететь от гарантии при самостоятельной установке дефлекторов окон, защит разных под машиной, да и даже сингалки в УГОН*.НЕ*???

Андрюша, не передергивай. Речь шла о сигналке. 

5 часов назад, HELG70 сказал:

А остальное всё сугубо индивидуально, мне не режет ...

Спасибо!

А вообще - пообщавшись немного с машиной, постоянно вспоминаю бессмертного Райкина - "Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает". Машина большая, хорошая, современная, но столько в ней мелких обидных косяков - это просто феерия какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, andrey888 сказал:

Бокс режет ногу? А рост какой? А подушка не коротковата? Есть такие недостатки для высоких людей. Но есть и мягкие решения на али.

Рост 185, но дело не в нем. Когда правая нога ложится отдохнуть на бокс между передними сиденьями, то врезается верхняя рамка. Насчет "мягких решений" - поделитесь ссылочкой, плз. А то уже думаю что колхозить. )

Насчет окон - думаю, мож лучше курить бросить... Хз пока. Мож и не нужны дефлекторы. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор