Азамат

Участник
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Отлично

Информация о Азамат

Информация

  • Имя
    Азамат
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Чери тигго 7 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. В ноябре 2020 купил новый чери тигго 7 про сегодня 28.08.22 после 2х недельного отпуска сел аккамулятор, на ниссане 10 лет стоял один и тот же аккамулятор ни разу не сел. Делайте выводы.
  2. Изменилось ли что нибудь? Адаптивный круиз-контроль ещё не доступен для 7про?
  3. Вроде решил проблему, по совету в этой теме. Просто перевернул подголовник, возможно это не безопастно, надо попробовать подложить под спину что то и подголовник поставить на место.
  4. В общем меня устраивает работа дистанционного пуска, он есть уже хорошо, не нужно докупать сигналку. Единственное что мне в сигналке не хватает это обратная связь, это очень не удобно, я не могу понять включилась машина или нет. Каждый раз это сюрприз) Не хватает самого простого светового или звукового индикатора.
  5. Посадка отличная никто не спорит, но мне регулировки не помогают, мешает подголовник. Возможно из за того что я держу осанку ровно, а подголовник заставляем немного сутулиться. Эта тема не повод друг друга окарблять, форум для того что бы узнать, есть ли эти проблемы у других и как они это исправили.
  6. Решил попробовать поставить щетки больше, не 60 см, а 65 см и 45 см, по размеру отлично подходят, но у 65 изгиб стекла не совпадает с изгибом щетки, тоесть не прилегает соответственно, не чистить на верху. Возможно нужно купить щетку по дороже. Брал в фикспрайсе за 150 на пробу.
  7. Попробую примерить, но если даже подойдёт думаю не переставлю, на тиида подголовник меньше и из ткани, не красиво будет)
  8. RID Вы действительно привыкли, я бы тоже привык, если бы не пересаживался периодически на старую машину, ниссан тиида, он там на много дальше и не упирается)
  9. Можно ли подголовник как то отрегулировать? Слишком близко к затылку, не удобно.
  10. Андрей51 всё работает? Видео бы увидеть, а то жалко 18.000 выбрасывать если вдруг плохо работает)
  11. Уже год прошло как купил авто, штук 15 проводов поменял, разные от дешевых алиэкспресс до дорогих. Постоянно какая то проблема, вечно обрыв связи. Мне это надоело через QDlink перестал подключать. Купил на торпеду крепление для телефона. Если бы через вайфай без проводов подключалось, то было бы удобнее.
  12. Олег 6200 р. в том году брал шипы все на месте, рекомендую. Олег 6200 р. в том году брал шипы все на месте, рекомендую. Олег 6200 р. в том году брал шипы все на месте, рекомендую. Олег 6200 р. в том году брал шипы все на месте, рекомендую. Олег 6200 р. в том году брал шипы все на месте, рекомендую.
  13. Долавто установил задние уплотнители по гарантии. Просто наклеили на двухстороний скотч, и закрутили только в одном месте. Там огромные зазоры, кто разбирается?
  14. Generosity Chery Club Почитав положительный отзывы обратился в Долавто, живу на противоположном конце города, не поленился поехал. У меня то 1, им сказал что водительская дверь не до конца закрывается, фото приложу, сказали не гарантия, стоит 1200 р. почитал всё про не гарантийные случай, там нет про это, значит гарантийный случай. Показал им эти статьи сказали езжайте туда где купили и пусть делают там бесплатно. Делайте выводы.
  15. Итог: Для города шикарная машина, я 99% времени в городе, очень редко на трассе. И не жалею о покупке ни капельки) Для тех кто часто на трассе и любит нарушать скоростной режим) не советую. А если по правилам и не нарушать и не гнать больше 140 - 150. То смело можно брать.