Олег

Обогрев форсунок стеклоочистителя Чери Тигго 7 про

В теме 15 сообщений

Сегодня замёрзла омывайка. Причём в бачке и в баклажке нет. Омывайка проверенная до - 30. Сейчас - 12. Похоже что обогрева форсунок нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

Сегодня замёрзла омывайка. Причём в бачке и в баклажке нет. Омывайка проверенная до - 30. Сейчас - 12. Похоже что обогрева форсунок нет. 

Пробовали после включения электрообогрева лобового?

Сам проверить не могу: заменить не успел - а сейчас за -20 давно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Я чёт не понимаю как он работает и работает ли у нас вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаем в климате на экране значок обогрев стекла (похоже как для заднего стекла), но не на панели - там просто обдув. Начинает греться всё лобовое стекло, при этом нагревается место под щётками и форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 867 сказал:

Включаем в климате на экране значок обогрев стекла (похоже как для заднего стекла), но не на панели - там просто обдув. Начинает греться всё лобовое стекло, при этом нагревается место под щётками и форсунки.

Про электро обогрев лобаша я в курсе а где в мануале написано что они в нашей комплектации точно в этом режиме греются ? Или у тебя может и автопарковка есть и удержание в полосе с адаптивным круизом и передними парктрониками и встроенная навигация с выводом на полностью цифровую панель т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Андрей51 сказал:

Про электро обогрев лобаша я в курсе а где в мануале написано что они в нашей комплектации точно в этом режиме греются ? Или у тебя может и автопарковка есть и удержание в полосе с адаптивным круизом и передними парктрониками и встроенная навигация с выводом на полностью цифровую панель т.д. ?

на оф. сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, step74 сказал:

Зачем мне ссылка на оффсайт и зачем мне снова скачивать мануал если я его скачал два месяца назад и в бумажном виде он у меня со дня покупки есть - то же два месяца  , только там мнооого написано того чего есть тока в китайской версии а у нас нет - вот я и спрашиваю уверены ли вы что обогрев их у нас работает(про эл.обогрев лобаша не пиши - сам не слепой - вижу его на стекле и знаю как и где включать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Андрей51 сказал:

Зачем мне ссылка на оффсайт и зачем мне снова скачивать мануал если я его скачал два месяца назад и в бумажном виде он у меня со дня покупки есть - то же два месяца  , только там мнооого написано того чего есть тока в китайской версии а у нас нет - вот я и спрашиваю уверены ли вы что обогрев их у нас работает(про эл.обогрев лобаша не пиши - сам не слепой - вижу его на стекле и знаю как и где включать)

затем, что это оф сайт России и там официальные комплектации России и список всех опций Если у Вас не работает , значит езжайте к диллеру и ему выносите мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, step74 сказал:

затем, что это оф сайт России и там официальные комплектации России и список всех опций Если у Вас не работает , значит езжайте к диллеру и ему выносите мозг!

Спокойнее pls , я ни кому тут мозг не выношу (кроме Вас видимо...)

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти