KC111

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о KC111

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    г.Новосибирск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Флуд конечно, но менталитет сильно различается, я по клиентам вижу - москвичи вообще другие
  2. Там не сам дилер делает, а компания с ними сотрудничает. Поверьте, не в первой машине шумку делаем, муж все расспросил у ребят. Сказали где бесполезно делать (как раз выяснили, что на прошлой машине это была пустая трата денег). все материалы показал, все описал, попросил времени, чтобы не торопиться и все по уму сделать.
  3. И у меня скрипит пассажирская дверь на неровных дорогах, будто там трясется тонкое железо. Завтра ставим на шумку машину к дилеру, пусть разбирают.
  4. Да ладно, не первая у меня машина с бесключевым доступом. Почему она закрылась - я вот хз. Ну да ладно, прощу ей это. Я вот багажник победить не могу. Я подхожу, стою, начинает мигать отхожу. все открывается. Но срабатывает это раз через 5. И еще такой момент - вчера подморозило, так дверь багажника сама не поднималась, пришлось руками помогать. Эммммм
  5. подключается моментом, если не отключать в телефоне блютуз. Я отключила, сегдня ехала, решила подключить - не подцепил сразу, пришлось в настройки телефона заходить и заново спариваться. Возможно от телефона зависит.
  6. Ребята, кто подскажет - есть предустановленные радиостанции, несколько я вынесла в избранное. Но смысл этого избранного теряется, если радио управлять с руля - при переключении кнопками вправо-влево ищется ближайшая радиостанция по частоте, а не по тому как они забиты (в какой последовательности). Мне непривычно, в Солярисе я выводила самые интересные мне в первых строчках, и при переключении с руля был переход по ним согласно последовательности. А здесь он просто ищет по волнам следующую станцию. Может я не догоняю что-то? Как с руля переключать не по волнам, а по станциям в той последовательности, которую я им задала с помощью сердечка?
  7. Прикасалась, пыталась и ручку дергать - бесполезно увы
  8. Аппарат хороший, от него вряд ли зависит, тут только блютуз синхронизация и качество микрофона в машине. И это не глюк - в Солярисе также у меня было - машина ловит по сигналу телефон, тоже приходилось либо предупреждать собеседника о том, что пропаду на секунд 5, либо переключать руками на телефоне связь. со шнурком еще не пробовала кстати, не могу сказать. В остальном ели действительно это так, то печально, потому что у меня работа - это телефон и интернет, постоянно звонят, и нужна хорошая связь. Было бы здорово, если бы это поправили.
  9. Я планирую пленкой оклеить, у меня в Ауди были пороги под пленкой - все норм.
  10. С Соляриса. И это небо и земля. Но до Соляриса ездила на премиум Ваге, Вольво, Рэнжах и даже на настоящем американском жипе. Поэтому есть с чем сравнить. И объективно - шумку надо делать отдельно (что уже запланировали на выходных), тогда будет хотя бы примерно как в немцах. Но вот ходовые качества увы - ямы не глотает, хотя давление в шинах ниже уже некуда. Конечно если ездить по асфальту, то и не заметно, но вот в нашем городе асфальт есть везде, но ровный он лишь местами. Поэтому конечно подвеска хуже. Но за эти деньги все простительно, во всем остальном пока устраивает. У меня самая максималка.
  11. Сегодня мне муж позвонил из машины. Звук был хороший, но как будто он далеко-далеко от микрофона. Для сравнения на Солярисе таких проблем не было, хотя микрофон был посередине панели на дисплее, то есть не над водителем. Здесь еще не увидели где микрофон, но работает он отвратно. Может кто уже разбирался с этим вопросом? Или можно забыть про хороший звук при разговоре? Не, он хороший, но приходится прислушиваться, поэтому попросила его все же взять в руки телефон.
  12. Вчера с магазина с пакетами подхожу - открылась машина, я на заднее сидение положила все, закрываю дверь - машина закрылась, зеркала свернулись. Я достала ключ - не реагирует на ключ вообще. Отошла от нее, подошла еще раз открылась. Глюк конечно, но под проливным дождем гулять вокруг "умной" машины такое себе удовольствие.
  13. Всем привет! Мы в воскресенье забрали нашу машину. Сегодня вопрос услышали - ну че, как тебе на Инфинити?