KC111

Звук при разговоре по телефону

Сегодня мне муж позвонил из машины. Звук был хороший, но как будто он далеко-далеко от микрофона. Для сравнения на Солярисе таких проблем не было, хотя микрофон был посередине панели на дисплее, то есть не над водителем. Здесь еще не увидели где микрофон, но работает он отвратно. Может кто уже разбирался с этим вопросом? Или можно забыть про хороший звук при разговоре? Не, он хороший, но приходится прислушиваться, поэтому попросила его все же взять в руки телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких проблем не выявилю.Кого спрашивал сказали слышно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сеточки возле подковы освещения, возможно там микрофоны. У меня тоже ток один пожаловался что что то не то, остальные нормально. Я так полагаю от аппарата тоже зависит.

А еще такой "глюк" был. разговаривал по телефону, зашел в гараж, машина открылась, я пассажирскую дверь открыл, руки освободил и собеседник пропал, на телефон смотрю, а тот на блютуз перешел, тока вот машина то без зажигания... В ручную пришлось на телефон звук вернуть. После еще раз такой "косяк" в тот же вечер словил, ток уже когда звонок пришел, а я в багажнике колупался, тож зажигание не трогал. Блин часть систем по ходу до конца не обесточивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям звук лучше на телефоне когда он подключен только по ВТ. Потому как при подключении еще и шнурка получается как бы задержка сигнала. И мои собеседники подвисают на некоторое время с ответом на фразу которую я уже произнес. Шнурок видимо активизирует какую то параллельную работу приложения телефон через Ку-Де-линк. В общем могу сказать так.

СВЯЗЬ В ЧЕРИ ТИГО 7 ПРО ХУЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ!!! ЕЩЕ И ХЕНДС ФРИ (АНДРОИД) В КЛАССИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!

А Чери видимо пофиг, все занялись эксидом!

А зря!

Вы и тут профукаете клиента (ведь потенциальные покупатели, не дураки и читают этот форум) и там с таким прайсом не приобретете.

А звук (медиасистему) и связь и Хендс Фри исправить это всего лишь дать подзатыльник программистам и обновить медиа у своих клиентов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, san_aleks сказал:

Есть сеточки возле подковы освещения, возможно там микрофоны. У меня тоже ток один пожаловался что что то не то, остальные нормально. Я так полагаю от аппарата тоже зависит.

А еще такой "глюк" был. разговаривал по телефону, зашел в гараж, машина открылась, я пассажирскую дверь открыл, руки освободил и собеседник пропал, на телефон смотрю, а тот на блютуз перешел, тока вот машина то без зажигания... В ручную пришлось на телефон звук вернуть. После еще раз такой "косяк" в тот же вечер словил, ток уже когда звонок пришел, а я в багажнике колупался, тож зажигание не трогал. Блин часть систем по ходу до конца не обесточивается.

Аппарат хороший, от него вряд ли зависит, тут только блютуз синхронизация и качество микрофона в машине.

И это не глюк - в Солярисе также у меня было - машина ловит по сигналу телефон, тоже приходилось либо предупреждать собеседника о том, что пропаду на секунд 5, либо переключать руками на телефоне связь.

11 часов назад, andrey888 сказал:

По моим наблюдениям звук лучше на телефоне когда он подключен только по ВТ. Потому как при подключении еще и шнурка получается как бы задержка сигнала. И мои собеседники подвисают на некоторое время с ответом на фразу которую я уже произнес. Шнурок видимо активизирует какую то параллельную работу приложения телефон через Ку-Де-линк. В общем могу сказать так.

СВЯЗЬ В ЧЕРИ ТИГО 7 ПРО ХУЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ!!! ЕЩЕ И ХЕНДС ФРИ (АНДРОИД) В КЛАССИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!

А Чери видимо пофиг, все занялись эксидом!

А зря!

Вы и тут профукаете клиента (ведь потенциальные покупатели, не дураки и читают этот форум) и там с таким прайсом не приобретете.

А звук (медиасистему) и связь и Хендс Фри исправить это всего лишь дать подзатыльник программистам и обновить медиа у своих клиентов.

со шнурком еще не пробовала кстати, не могу сказать.

В остальном ели действительно это так, то печально, потому что у меня работа - это телефон и интернет, постоянно звонят, и нужна хорошая связь. Было бы здорово, если бы это поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема, уже расстроился когда прочитал отзывы владельцев, а оказалось все просто. Нужно зайти в настройки, звук и прибавить громкость Tts, теперь меня слышат отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Гость Ромах сказал:

 зайти в настройки, звук и прибавить громкость Tts, 

Можно скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор