indus13

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о indus13

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. АвтоГЕРМЕС-Север, Москва, Дмитровское шоссе 161А, +7(495)737-72-72, Толковый мастер-косультант Романько Алексей +7(915)206-70-17 Долавтотрейд, Долгопрудный, Транспортный пр-д 3, +7(495)428-12-93 Торгмаш-Север 88 км МКАД, +7(495)428-12-93 Покупал и ранее и сейчас обслуживаю в Авто Гермесе у Романько Алексея.
  2. Владимир, Москва, Псковская 2 корп. 1
  3. Всем привет! Обслуживаю авто в Москве Авто Гермес-север уже 3 автомобиль. Мастер приемщик с которым работал постоянно сейчас стал заместителем директора центра по техническому обеспечению, передал меня другому мастеру приемщику, но всегда помогает при обращении. Попробую с ним поговорить на предмет сотрудничества с клубом. У меня в районе 4 официальных дилера Чери.
  4. Всем привет! Искал в свое время запчасти на другой автомобиль в интернете и нашел контору они подбирают запчасти по VIN номеру, отправляют тебе или сам забираешь, но к сожалению сбросил этот сайт, после замены авто. Предлагают как оригинальные запчасти, так и аналоги.
  5. Всем привет! После покупки Тигренка обнаружил, что в дождливую погоду грязь сильно забрасывается в двигательный отсек. Купил через интернет "уплотнитель резиновый с клейким слоем" с интервалом рабочих температур от -40 до +60 градусов, проклеил по углублению двигательного отсека (по краю, где идет примыкание капота), стало лучше. Уплотнитель брал Профиль D. Его можно делить на 2 полосы. По весне проклею для уплотнения двери багажника и остальные двери, там где попадает снег и влага, а также попробую крышку бензобака.
  6. Всем привет! Проходил нулевое ТО (2 000 км) у ОД АвтоГЕРМЕС, и был приятно удивлен, что через 2 дня в личном кабинете и в сервисной книжке появилась информация о выполненных работах с указанием цены, а вот на VW Тигуан нет входа в электронную сервисную книжку и после прохождения ТО прошу распечатку на выполненные работы. Скоро ТО на 10 000 км будем посмотреть как будет дальше.
  7. Всем привет! Попробовал перевести щетки стеклоочистителя в ТО, как на Тигуане получилось. 1. Включаю зажигание. 2. Выключаю зажигание. 3. Переключатель управления щетками 1 раз в верх и ОК. Обратно. 1. Вкл. зажиг. 2. Переключатель управления щетками 1 раз в верх и ОК.
  8. Sanych Всем привет! Друзья подскажите Чери Тигго 4 Космо (турбина) масло подъедает, или нет. Скоро ехать на 0-е ТО, нужно или нет бросить в багажник литрушку масла на долив? Раньше был авто немецкий с турбиной, масло подъедал и не плохо. Спасибо. Друзья поделитесь опытом, как бороться с загрязнением зеркал заднего вида. На первой машине так пачкаются зеркала, возможно нужно ставить подкрылки? И кто уже ставил защиту системы подачи топлива где заказать такую защиту?
  9. Всем привет! Друзья подскажите Чери Тигго 4 Космо (турбина) масло подъедает, или нет. Скоро ехать на 0-е ТО, нужно или нет бросить в багажник литрушку масла на долив? Раньше был авто немецкий с турбиной, масло подъедал и не плохо. Спасибо.
  10. Добрый день! Вчера помыл машину, на улице -10, сказал, чтобы продули воздухом, но не досмотрел. Сегодня на заправке с трудом открыл лючок, но после заправки закрыть не смог. Приехал домой, взял маленькую бутылочку из пластика наполнил горячей водой, приложил в лючок, к устройству запора, отогрел и все работает. Продувайте воздухом замки в машине после мойки при минусовой температуре.
  11. АвтоГЕРМЕС-Запад, Дмитровское шоссе 161. Основное направление Лада, УАЗ. Пригнал свой Равон Р2 на ТО, зашел в автосалон и увидел Чери Тигго 4, и обалдел. Выбрал комплектацию Космо и не жалею, через 2 дня купил, а через 4 дня уехал с номерами из салона. Обслуживающий персонал молодцы, профи своего дела, кроме всего что было на авто зимняя резина с переобувкой в подарок. Постановка на учет в ГИБДД 3 500,00 рублей (Рольф на Алтушке фундай 16 000.00 руб) был приятно удивлен. Там 4 года обслуживал Равон у одного мастера, так прежде чем купить спросил есть смысл брать китайца, сказал сейчас можно покупать Чери Тигго, а года 4 назад не рекомендовал бы. Скоро на 0 ТО, посмотрим во что обходится ТО в Авто ГЕРМЕСЕ.
  12. Всем привет! Сменил в очередной раз автомобиль, смотрел много вариантов, тем более пенсионер, и случайно увидел китайца Чери Тигго 4. Внуку тоже аппарат понравился и после тест драй фа взял Cosmo. 1,5 литра турбо. Еще рано что-то говорить, но за такие деньги взять такой классный автомобиль это удача. Да китаец, но в жизни всегда бывает что -то в первый раз. Приехал на ТО в АвтоГермес и спросил механика, обслуживающий мой старый автомобиль про Чери Тигго 4, мастер сказал 4 года назад я бы этот автомобиль не рекомендовал, а сейчас говорю бери и именно Чери Тигго. Китайцы, говорит, за эти годы шагнули далеко вперед. Еще не проходил 0 ТО, но скоро. Меня в моем авто все устраивает. Всем удачи ни гвоздя , не жезла на дороге.