BlackBaikal

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о BlackBaikal

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Седьмая прошка
  • Комплектация
    Престиж
  • Страна
    Россия
  • Город
    Чувашская Республика

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Привет землякам!:) Держится, не отвалилось?. Там вроде на саморез штатный и скотч двусторонний да ?
  2. Аналогично! Только не так глобально как у тебя и с одной стороны. Тоже синий цвет. Вздутий не замечено. Нужно клеить бронь с загибом в арку!
  3. Вообще, установка резинки, это мое мнение, если решит проблему, то только от части, не будет залетать снизу. А основная грязь залетает именно от колес в определенной зоне арки, у меня даже там образовался пескоструй краски до грунта, длиной около 7 см. И это не смотря на уплотнитель в двери! И проблема по моему в короткой пластиковой защите на двери которая по идее должна закрывать арку, а она не закрывает полностью! На восьмерку вроде они есть в продаже на али, но на 7ку не видел.
  4. Поверьте, неравномерно! Взял с работы лабораторный толщиномер специально для этих целей, по наружке вопросов вообще нет, покраска в диапазоне 190-230 мкм, среднее в районе 200мкм, по крыше вообще 300 мкм (У меня двухцветка), а вот зона порогов, арка задних колес слегка разочаровала, находится в диапазоне 45 - 110 мкм, в "больной" зоне, там где скапливается снег толщина около 80 мкм. В районе арки на кузове под резинкой уплотнителя вообще 35мкм. Торец порога, который пачкается имеет толщину от 75 до 110 мкм. Это по моей машине. Именно разброс толщин вызывает недоумение! По самой толщине конечно еще более менее терпимо. Померял дастер теся в заднем дверном проеме, такого разброса нет, +- 100 мкм, сильно не "плавает". Сегодня съездил на нулевое ТО, мастер сказал что обязательно лучше клеить бронь на весь порог и арку. Также сказал что скорее всего будет типа отзывной с резинками уплотнителей, их заказали, но пока даже на центральном складе их нет, и когда будет не известно! Вопрос в том как их будут ставить, на машинах 21 года они уже стоят, и стоят на заклепках, т.е. дверь по идее должна сверлиться. Сразу во время ТО разобрали задние фонари и проклеили места натиров бронью, проехал 2 тысячи и натиры уже есть! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО профиксить данный вопрос не откладывая !
  5. Понятно! Спасибо! Так понимаю пока единственный случай такой с панорамкой.
  6. Катерина, как разрешилась Ваша проблема с панорамкой? С декабря нет известий)