Александр Васильевич

Член клуба
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Васильевич

  1. Сегодня поставил зимние, 65 (26) и 50 (20). 65 встала как родная, 50 чуть задевает за пластик стойки, придется подгинать поводок. Думаю, что когда подогну и 53 см. (21) подойдет. зимние дворники chery tiggo 7 pro, зимние щетки на чери тигго 7 про
  2. Брызговики передние из пластика с задним креплением под клипсу полня туфта, хватает на 1 сезон.
  3. А фантазии у самого не хватает? Любые тиски, с деревянными прокладками.
  4. Я где то уже писал. Левая 65, правая не помню уже, кажется 50 оставил. Поэтому гнуть ничего не пришлось. На предыдущих авто гнул. Ничего не облазит и не царапается. Для этого, во дворе дома нашел лавочку, с расстоянием между деревянными сидушками в районе 1 см. Заводишь боком поворачиваешь и гнешь. Сложного ничего нет.
  5. Машина покупалась для работы, а не катания.
  6. А что, ручник снять слабо и под ним проклеить? Под ручкой КПП же проклеили. А также ребра жесткости и боковые стойки. Вот он наглядный пример, когда делают для дяди, и когда делаешь сам для себя.
  7. Dunlop Grandtrek ICE 03 104T 225 / 60 / R18
  8. Поглядел специально у себя, разобрал. Все нормально, видать, что не разбирали. Сигналка Е96.
  9. Зависит не от машины, а от условий эксплуатации. Если в основном по трассе, то наверное нужна. А если только в городе, чистые понты и пустая трата денег (это мое личное мнение). Почему наверное, тогда зачем КАСКО, которое стоит дороже (я про полное), и охватывает более больший спектр защиты авто. Поэтому каждый выбирает для себя сам. Зачем ее как елку наряжать, как будто это последняя машина в этой жизни. Просто после 10-20 машины начинаешь относится к этому более скептически.
  10. Все красится по КАСКО, но там свои нюансы есть. И тут палка о двух концах. Покрасить не проблема, но при продаже придется доказывать что красили сколы и царапины, а не помятый после ДТП элемент.
  11. Ни о чем. Вы думаете что-то умное написали. Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию.
  12. Я что-то писал, про то что вы мне обязаны? На счет прошивки, просто ваша больше разрекламираванна. А на счет альтернативы вы правы. У нас есть оборудование в НСК, уверен даже у вас нет. Которых всего несколько по России. И которое само пишет и составляет программы по чип тюнингу.
  13. Еще интереснее. Т.е., восточнее Уральских гор живут не проверенные люди, в которых вы не уверенны, что ваши решения не попадут файлопомойку. Я правильно вас понял? Или вы использовали неправильный фразеологический оборот.
  14. Конечно. А то утром на морозе показывает 1,9 и горит красным. Поэтому пришлось подкачать на 1. И масло 0w40 на зиму залили. И утеплитель радиатора спереди, и двигателя сверху, поставили. Вы же омывайку на зиму почему то берете с минусом, а не льете обычную. Хотя зиму только на картинке видели.
  15. Интересно получается. Машины с востока из поднебесной. А вы с запада дальше Уральских гор, на восток не хотите двигаться. Ладно хоть сборка была бы Российской, а то и собирают ее там же на востоке.
  16. И что, теперь в Ёбург ради этого ехать?
  17. Само интересное, что обкатываешь в основном в городе. А ездить после обкатки, приходиться в основном по трассе.
  18. Когда в НСК начнете делать?
  19. Эх, молодой человек, как много вы еще не знаете.
  20. Ничего не надо дорабатывать. Сегодня поставил пассажирскую на 55 (22), встала как родная, даже поводок не пришлось подгинать. Только перекинул на 1 или 2 зуба. Хочу 60 (23) попробовать. Как закончу экспериментировать, сделаю фото.
  21. Не заметил на фото дренажной трубки от кондера, на полу со стороны пассажира. Она что, у этих авто конструктивно по другому идет?
  22. Я про эти девайсы что-то писал? Повторюсь штатная навигация, а не через кар плей.
  23. На пластик вибру (Торпедо)? Что-то новое. А они что вам под педальный узел ничего не положили (моторная перегородка снизу), или фото нет? И еще, я понимаю что все хотят добиться акустического эффекта, клея 3 слоем материал на поролоне, тем самым искусственно создавая пылесборник. Что сплэном сверху акцента нельзя обойтись?