shpion

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о shpion

  • День рождения 20.08.1981

Информация

  • Имя
    Sergei
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Chery Tiggo 8
  • Комплектация
    престиж 2,0 вариатор
  • Страна
    Россия
  • Город
    Одинцово

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. алексей 222 немного с опозданием ))) да подходит , скоро год будет как пользую ее полет нормальный.
  2. Прикупил Goodyear UltraGrip Ice Arctic D-Stud 235/55 r18
  3. В конце мая покупал авто ОД поставил сигналку Шерхан , функционал авто не пострадал ни грамма. Единственный минус если это можно так назвать когда села батарейка в брелке шерхана машину нельзя было завести дистанционно. А в остальном работает на отлично, брелком не пользуюсь все что нужно делаю и смотрю в приложухе.
  4. С радостью приехал бы но смена выпадает на 26(((
  5. Я такие взял. Dezent TW dark R18 /7.5 , PCD 5X108 , ET 48 , ЦО 70.1 , в шиномонтажке на ступицу с кольцом проставочным примерили все ок.
  6. Павел82 ай корбки на обычную восьмерку не все подходят. Я с начало купил да не ту)) делал возврат. Сейчас заказал правильную , жду скоро должна прийти. Вот ссыль на ай коробку которая подходит к восьмерке https://aliexpress.ru/item/1005002996407751.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6f6233edr0CWJm
  7. 19.06.2021 ТО-0 в ДолАвто 5700р. со скидкой 10%
  8. Это все хорошо . А в обычную годовую карту РАТ все эти оплаты входят? ( дополняется услугами по компенсации стоимости авиа и ж/д билетов для водителя и пассажиров в случае доставки автомобиля на эвакуаторе официальному дилеру и отсутствия возможности осуществления ремонта в день обращения. Также предусмотрена оплата проживания в гостинице для водителя автомобиля и его попутчиков. Стоимость билетов регламентирована лимитом до 25 000 рублей и проживание в гостинице – до 3 000 рублей на одного человека в сутки. Программой предусмотрена и оплата услуг такси от дилера CHERY и к дилеру, чтобы забрать автомобиль после ремонта, в случае его эвакуации ) Или только в пятилетнюю?
  9. Была раз такая фигня что ничего не показывало . Не придал этому значения. Но у меня все показания пропали когда припарковался уже. Заглушил ,снова завел , все опять появилось. Но думаю теперь нужно понаблюдать раз такая хрень бывает(((
  10. Прошивался у Александра 6.06 по трассе еще не ездил, но по городу намного комфортней стало . Из плюсов ушли пинки , плавный набор скорости , ну и аппетит вроде уменьшился) . Минусов пока не нашел . Да кстати по поводу бесплатных прошивок у дилеров . Они же будут спрашивать надо делать прошивку или нет? А то поставят ненароком без ведома)))
  11. Ну как бы запаска это или докатка не важно , на мой взгляд она нужна 100% . Из личного опыта знаю. На МКАД раз словил уголок в баллоне дыра см 8 примерно там качай не качай не поможет и заклеить не варик, вот она бац и пригодилась докатка. А если не было бы ее тогда что убивать диск до ближайшего шиномонтажа? Всегда вожу и запаску и ремкомплект для мелкого ремонта))
  12. М.О. г.Одинцово ул.Маршала Жукова