Евгений.Д

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Евгений.Д

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    TIGGO 8 PRO
  • Комплектация
    1,6T 7DCT FLAGSHIP
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Сочи

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У разных фирм производителей фаркопов есть сертификаты на производство изделий для разных марок авто. Хоть они и делают добротные фаркопы и именно под нашу модель, это не меняет дела. Пока Chery не посчитает нужным в ОТТС прописать ТСУ, узаконить фаркоп не получится!. Либо менять авто, либо ездить под чёрным флагом. Спасибо Chery.
  2. Официальное представительство сообщит, что производителем не предусмотрено. Похоже это тупик. Думаю они и пальцем не пошеаелят на встрючу столь малого колличества владельцев кому нужен фаркоп. Можем только предупредить того кому нужен фаркоп, им нужно рассмотреть другие варианты автомобилей!
  3. Могу предположить, что когда наша модель 8pro проходила сертификацию ОТТС законодательство РФ позволяло, хоть и не просто, но зато легально установить ТСУ. На данный момент мы лишены возможности это сделать так как нет одобрения от производителя! Получилось так, что приобретатели авто на данный момент лишены лозможности легально установить ТСУ. Для такого большого кроссовера это огрмный минус. Причём диллеры любезно соглашаются установить ТСУ и эту проблему покупателям не озвучивают. Итог таков, что тех людей кому нужен фаркоп очень мало и производитель даже не хочет заниматься данным вопросом. Если бы диллер честно озвучивал эту ситуацию то я бы например это авто не купил бы. И здесь на форуме необходимо информировать тех, кто хочет приобрести авто и поставить фаркоп, что прийдётся ездить под чёрным флагом и риском потери гарантии! Пока нужно пробавать решить эту проблему каким то образом. Найти бы производителя для начала, ато такое ощущение, что есть только реализаторы, а кто производит нет.
  4. Аналогично! Тоже задал вопрос о производителе, и тоже игнор. Кстати они очень хорошо спрятаны!Производителя не найти! Только диллеры.
  5. На почту…@chery.ru я писал и даже ответ получил от hl@chery.ru Содержание ответа «ОТТС НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО» и ими не рекомендуется.
  6. Поддерживаю! Авто не полноценное без фаркопа. По техническим характеристикам ведь всё норм. Дело в лицензирование производителем. При этом диллеры ставят фаркоп как доп оборудование.
  7. Ответ диллера по этому поводу «Установка тягово-сцепного устройства на Chery Tiggo 8pro не предусмотрена» . Что с этим делать? Гарантю терять нет желания. Продавать только что купленное авто тоже нет желания.
  8. Для меня сейчас это основной вопрос. Машинка устраивает, но если бы знал что будут проблемы с фаркопом, то не купил бы и если не решится вопрос, то буду продавать авто. Знать бы адрес кому писать.
  9. Как так то? Купил авто чтобы прицеп можно таскать было, а оказалось что буксировка прицепа не предусмотрена. У официалов узнавал, готовы поставить. Оформить в ГИБДД не получится как я понял. А как же с гарантией в случае скажем если с роботом что то случится?