4dik

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4dik

  1. Просто интересно есть ли люди которые купили 2022 год и сравнить, потому что между 2020 годом и 2021 есть небольшие отличия.
  2. А еще заметил особенно в Самарской области стоят камеры там где обгон разрешается специально суки бабки рубят. Ну тогда машину вообще из города не выгоняйте Расскажите про свой стиль езды на трассе или дальше дачи не ездите?
  3. Скорость когда камеры стоят на 70-90 адекватная, а про таких которые не тормозят я насмотрелся 6 аварий с трупами и 7 Тотал для машины. Я когда помоложе был гонял 160-180 но на расстояния 300-500 да время выигрывал, но уставал. А когда попробовал режим «фура» в районе 90 я офигел не устаёш и проходишь больше километров. Тем боле круиз включил орешки кушаеш и не напрягаешься. Я понял для себя расстояния свыше 1000 лучше ехать не напрягаясь. А как Вам удобно ездить это дело каждого я просто поделился своим опытом 😊 А еще заметил особенно в Самарской области стоят камеры там где обгон разрешается специально суки бабки рубят.
  4. Трое суток и не одного штрафа 🤷‍♂️ т.к. полтора суток до Уфы отдых два дня и полтора суток до Новосибирска.
  5. После обновления такая же история
  6. Apple car тоже постоянно вылетает бывает в самый не подходящий момент и Яндекс карты тоже требуют подписку пользуюсь Гугл картами и 2ГИС
  7. Тоже был в Анапе 29 августа 4 тысячи туда и столько же обратно но ехал намного медленнее 87 км на круизе в режиме эко расход 6,7 и по чекам с азс вышло так же
  8. У меня машина 21 элит датчик омывайки отсутствует а у коллеги по работе престиж там есть
  9. У меня тоже телефон к адаптеру подключается, а машину не видит вообще не то что cvt