KLF

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KLF

  1. ))) Как писал в первом своем посте - ничего не было по этому вопросу. Мне уже как бы поздно, решение уже нашел. Теперь есть выбор между ультрой которая таки работает, и лайтом.
  2. Сегодня доставили. Подключение как и писал выше без танцев с бубном. Первый запуск - перезагрузка автоматом для установления разрешения. Сим карту не ставил, раздал с андроида по точке доступа. Ввел гуглеровскую почту и далее обновления и установка желаемого. В принципе все работает. См. фото, снял как уложил и пару общих видов. Как приятный бонус - яркость дисплея адаптируется под приборную панель автоматом. Теперь значит уже работает)
  3. Доброго времени суток. Так случилось, стал владельцем Chery Tiggo4 1.5 CVT Travel. Посмотрел и здесь и на сторонних сайтах про тяжести и лишения в части касающейся штатной навигации. Ничего однозначного не увидел. Кроме как - подключение андроида. И то не стабильно, блютуз+кабель (к слову 4 пробовал различных, включая те, что с передачей данных - как вариант пользую для установки игр на Switch). Периодически отваливается + необходимо устанавливать дополнительное ПО - QDrive и QDLink. Сегодня заказал себе CarPlay Box ULTRA 8/128 gb SIM, цена в принципе кусается 27600....доставку обещают завтра, тут самое интересное - звонят перед передачей на отправку и спрашивают, какое у меня ТС и есть ли CarPlay. На что я отвечаю - такого значка точно не видел, вот QDLink точно коннектился, на что мне ответили, вещь дорогая - зачем Вам, мы привезем, а она у Вас просто лежать будет. Лучше отмените. Я - загорелся ведь.... отвечаю, давайте возьмем паузу и во время обеда проверю есть ли этот значок (имея подозрение если я яблоко к нему не подключал, то и значка такого и не будет). Взяв у коллеги битый перебитый кабель для яблока на счет 1 - включаю в нужный разъем с одной стороны, на счет 2 - в разъем яблока. И - без всяких танцев, установок или еще чего, увидел на экране штатном - яблочный интерфейс и все что мне нужно. В итоге подтвердил наличие и жду когда привезут. (может быть кому нибудь эта история и поможет и не будет слепо как я сомневаться в покупке). Может кому то и поможет информация. P.S. на всякий случай прикладываю фото штатной магнитолы и её версию: