Olegovich

Участник
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о Olegovich

  • День рождения 01.07.1986

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    8 pro
  • Комплектация
    Ultimate
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

479 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет! Вот и у меня вылезла эта проблема! Авто май 23 года, 25 к пробега. Вчера загудел вентилятор и все. Не выключается. Вечером приехал в гараж, скинул клемму. Утром накинул, вентилятор через 5 секунд включился. Ну ладно, думаю, тачка на гарантии. Обзвонил 6 дилеров по Мск, самую раннюю запись нашел на 09 марта!!! Как теперь месяц ездить, ума не приложу. Тачка по работе нужна (много матаюсь по МО). Видимо так и буду с клеммой плясать... Думаю может в представительство Чери накатать жалобу?
  2. А как должно быть? Авто с конвейера в Китае должен сходить с подкрылками?
  3. Всем привет! Вот и у меня вылезла эта проблема! Авто май 23 года, 25 к пробега. Вчера загудел вентилятор и все. Не выключается. Вечером приехал в гараж, скинул клемму. Утром накинул, вентилятор через 5 секунд включился. Ну ладно, думаю, тачка на гарантии. Обзвонил 6 дилеров по Мск, самую раннюю запись нашел на 09 марта!!! Как теперь месяц ездить, ума не приложу. Тачка по работе нужно (много матаюсь по МО). Видимо так и буду с клеммой плясать... Думаю может в представительство Чери накатать жалобу? upd. Только заметил, что ветка восьмерок. Видимо на про такая же проблема.
  4. Штатных подкрылков не было. Крашенный металл и все.
  5. Пробег 24 000. С автозапуском в сильные морозы расход 10 литров, сейчас в -5 опустилось до 9 литров. 95й бенз.
  6. Всем привет. Как ни странно после запуска авто ведет себя также, как и в теплую погоду. Помню на ваге минут 30 после запуска как на табуретке ехал😄 Запуск в - 28 и просто для информации как запустился в этот же день Хавал H6 4х летний с пробегом 109 000 Запуск Хавал в -28
  7. Всем привет! Сегодня обнаружил (спустя пол года), что при нажатии в приложение на открывание\запирание авто, ни ЦЗ, ни индикация поворотниками не реагирует, но если открыть машину после запирания приложением, то она пищит. Вопрос, куда в Спеце тыкать, если конечно там можно поправить логику?
  8. Всем привет! В общем выкинул я эти резинки Alca. При наступлении морозов скрипят дико. Заехал в ближайший магазин запчастей, купил по 160 рублей резинки AVS. Трут идеально, не скрипят. Посмотрим, как покажут себя через месяц.
  9. Всем привет! Отдам коврики (3 ряда) Чери тигго 8 про. Новые с салона дали, отъездил пару недель летом и поменял на evo. Самовывоз Вешняки, Мытищи. Раз в месяц бываю в Рузе, Балабаново.
  10. Два месяца стоят резинки Alca. С наступлением морозов скрипят. Полосить начали. Вырезов нет. Вот думаю другую марку резинок попробовть. Что посоветуете?
  11. У меня тоже есть. Машина говорит о низком уровне стеклоомывающей жидкости. Я думал это на всех прошках.
  12. глянь, не то же самое? https://chery-clubs.ru/forums/topic/2752-vibraciya-pri-starte/
  13. Всем привет. При покупке (после согласования цены без допов), пошли смотреть тачку на парковку. Увидел, что ни подкрылков, ни обработки, ни защиты нет. В арках голое железо. Предложил менеджеру поставить в подарок. Он при мне сделал звонок, и ему одобрили (сетка, антигравий, защита картера стальная). Но честно, если бы не получилось, то защиту картера не ставил бы. Прошлая машина была рапид с штатным пыльником. Да, бывало что то прилетало, чиркал, но за 170 тысяч ничего с ней не случилось. Да и езжу 99% асфальт. Но тут на самом деле все индивидуально. Случаи на дорогах бывают разные, и дерьма всякого металлического на дорогах валяется полно. Если хочется поставить, ставьте и никого не слушайте. Хуже точно не будет. Зато мысль о том, что "хотел и не сделал" сразу отпадет.
  14. Таскаю с работы салфетки для оргтехники, периодически протираю. В движении обогрев включаю, капли высыхают и не так бликует.
  15. На днях поменял резинки в штатных щетках, процесс занял 15 минут. Резинок на просторах интернета полно. Не вижу смысл менять щетки, и уж тем более поводки, купил резинки за 500 рублей и раз в 3 месяца менять