Alk

ТО, отзывы и цены на обслуживание Exeed TXL

В теме 212 сообщения
21 минуту назад, Dmi сказал:

Господа. кто накатал уже 7К - как у вас происходит ?

вчера перевалило за 7тыщ, и тут же выскочила напоминалка, что след. ТО у меня через 500км...т.е. в 7500, а не а в 10 как по книжке...

ну, думаю, ладно...в Китае наерн 7,5 у нас не стали перенастраивать....НООООО:

при каждом запуске двигателя теперь - "след. ТО через 490км"; "след. ТО через 480км" и т.д.!

у кого-то есть так ?

кто-то знает как это можно скинуть НЕ заезжая к дилеру ?

Насколько я понимаю только у дилера сканером сбросить, ну или в приборке вроде можно отключить напоминалку о ТО

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lelikus сказал:

ну или в приборке вроде можно отключить напоминалку о ТО

точно! где-то такое видел, надо посмотреть получше, спсб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmi сказал:

Господа. кто накатал уже 7К - как у вас происходит ?

вчера перевалило за 7тыщ, и тут же выскочила напоминалка, что след. ТО у меня через 500км...т.е. в 7500, а не а в 10 как по книжке...

ну, думаю, ладно...в Китае наерн 7,5 у нас не стали перенастраивать....НООООО:

при каждом запуске двигателя теперь - "след. ТО через 490км"; "след. ТО через 480км" и т.д.!

у кого-то есть так ?

кто-то знает как это можно скинуть НЕ заезжая к дилеру ?

Привет!

У меня так же.В меню есть пункт отключить напоминание ТО.Галочку там надо снять.У меня уже выскакивало это сообщение.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое.  Выключил напоминалку  и все. Как выключил не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же выскочило. Отключил напоминалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег приближался к 10 тыс. и тут как раз позвонили из Автолайта и сказали что у них сейчас скидка на ТО - 30% (с учетом скидки 7 тыс. с копейками).

Несмотря на отзывы форумчан решил к ним записаться, жадность взяла верх над здравым смыслом.

По приезду мне выдали заказ-наряд на 9 тыс. На мой вопрос, почему сумма отличается, ответили, что поднимут запись телефонного разговора и если в ней будет звучать сумма 7 тыс, то мне все пересчитают.

Оставил машину(кстати ее никто не осматривал) и уехал. Когда мне позвонили по готовности машины, я спросил про запись разговора и мне ответили что менеджер ошибся и назвал мне стоимость ТО-0, хотя мы с ним обговаривали, что я буду делать ТО-1.

Вообщем ругаться я не стал, общались вежливо, сделали все быстро, но , как говорится, осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borezzz сказал:

Пробег приближался к 10 тыс. и тут как раз позвонили из Автолайта и сказали что у них сейчас скидка на ТО - 30% (с учетом скидки 7 тыс. с копейками).

Несмотря на отзывы форумчан решил к ним записаться, жадность взяла верх над здравым смыслом.

По приезду мне выдали заказ-наряд на 9 тыс. На мой вопрос, почему сумма отличается, ответили, что поднимут запись телефонного разговора и если в ней будет звучать сумма 7 тыс, то мне все пересчитают.

Оставил машину(кстати ее никто не осматривал) и уехал. Когда мне позвонили по готовности машины, я спросил про запись разговора и мне ответили что менеджер ошибся и назвал мне стоимость ТО-0, хотя мы с ним обговаривали, что я буду делать ТО-1.

Вообщем ругаться я не стал, общались вежливо, сделали все быстро, но , как говорится, осадочек остался.

:kolobok_biggrin: и это только часть того...как они п*****

я не представляю, делают ли они вообще что-то с машиной, если они КАТЕГОРИЧЕСКИ не пускают в ремку ))) и даже говорят, что НИКТО на свете не пускает к себе в ремку ))))

значит, есть что скрывать!

в очередной раз всех отговариваю обращаться в эту компанию! ПРИВЕТ АВТОЛАЙТ ! ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они тут тоже про эти скидки недавно напевали соловьями....Всë понятно с ними....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2020 в 21:23, Alk сказал:

Также поставил защиту.  3200 сама 1500 установка.  Дороговато.  Предложили брызговики передние с установкой около 6000 ...Это слишком.  На али куплю если что . )))

Добрый день!

Брызговики 1100 на алли))) крепятся на 3 самореза. Да и цена за комплект!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий 216 сказал:

Добрый день!

Брызговики 1100 на алли))) крепятся на 3 самореза. Да и цена за комплект!

так Вы дату сообщения посмотрите внимательно)))

в то время очень мало чего предлагалось для нашей машины, в сторонних магазинах, и дилеры как раз этим и пользовались, гнув цены в 5 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти