Gestapka

Проблема лкп на порогах Chery Tiggo 7 Pro

Собирём статистику - насколько массова проблема с лкп, выбираем по модельномуряду соответсвующего года!   53 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите ваш вариант

    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2020 - НЕТ вспучиваний лкп на порогах
    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2020 - ЕСТЬ вспучивания лкп на порогах
    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2021 - НЕТ вспучиваний лкп на порогах
    • Tiggo 7 pro модельный ряд 2021 - ЕСТЬ вспучивания лкп на порогах

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 37 сообщений
4 минуты назад, Evgeniy сказал:

я уверен.. у вас было так, что вы не можете закрыть заднюю дверь изза набивщейся грязи со снегом, утром она превращается в лед который ничем ну убрать... и который так же долбит по лкп...  палец пролазит, и грязь со снегом набивается  тоже больше чем с палец...  есть где то фото, как снег занимает всю площадь до уплотнителя... не могу найти

photo_2021-04-05_14-30-55.jpg

я 90 ℅ времени езжу один и задними дверьми не пользуюсь, однако краска вздулась ! и так глобально грязи у меня небыло?!

Изменено пользователем step74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это уже сейчас когда лужи и грязь, снега минимум... и фактически при закрывании если протереть порог, закрыть и открыть, то песок с резинки(треугольник этот) на двери снова оказывается на пороге...значит как то соприкасается с порогом...

photo_2021-04-05_14-30-15.jpg

Изменено пользователем Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, step74 сказал:

я 90 ℅ времени езжу один и задними дверьми не пользуюсь, однако краска вздулась ! и так глобально грязи у меня небыло?!

ну вот да... хз тогда, у меня получается краска вздулась именно на той двери которую я отрываю постоянно, на правой, всё ок, прям вообще ни милиметра

херня в общем, причины так и не ясны... ясно одно, тонкий слой лкп и что он не очень качественный

 

в телеге парню делали перекрас, повторного взудития лкп порогов нет, но лкп снова сбитые до грунта выходит, видны точки темные...

Изменено пользователем Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgeniy сказал:

вот это уже сейчас когда лужи и грязь, снега минимум... и фактически при закрывании если протереть порог, закрыть и открыть, то песок с резинки(треугольник этот) на двери снова оказывается на пороге...значит как то соприкасается с порогом...

photo_2021-04-05_14-30-15.jpg

фото заднего порога выкладывать  смыла не вижу их уже полно.

Вот фото порога между дверьми, видно непрокрас и если приглядеться видно вздутие краски

1617611793512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 Не видел в других темах попыток сбора статистики. Пока же она выглядит пугающе...( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gestapka сказал:

andrey888 Не видел в других темах попыток сбора статистики. Пока же она выглядит пугающе...( 

Что вас пугает? 50\50 "вашей статистики", так это херня, а не показатель, нормальной статы вам не узнать, а паниковать - смысл?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gestapka сказал:

andrey888 Не видел в других темах попыток сбора статистики. Пока же она выглядит пугающе...( 

Согласен, обосраться тот страха!

За 15 часов существования голосовалки проголосовало 24 человека.

Из них:

2 это 2021 год

и 22 это 2020 год в котором у 12 человек- пупырки, у 10 их нет.

Сколько куплено машин с сентября 2020 года по 31 декабря 2020 года?

Сколько людей купивших машину на сайте?

Сколько людей купивших машину вообще не знают что такое сайт?

Сколько людей прочитавших тему и имеющих вздутия болт забьют на эту голосовалку? (я один из них)

Ответив на все вопросы, хочу спросить: нахрена эта голосовалка и на что она укажет в конечном итоге?

Изменено пользователем andrey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, andrey888 сказал:

на что она укажет в конечном итоге?

за день, за месяц.... ничего, а вот за год уже будет ясно бракованная партия или чери амулет их ничему не научил.

на форуме мицубиси (пред. машине)  было много голосовалок и тенденцию проблемы они показывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, step74 сказал:

за день, за месяц.... ничего, а вот за год уже будет ясно бракованная партия или чери амулет их ничему не научил.

на форуме мицубиси (пред. машине)  было много голосовалок и тенденцию проблемы они показывали!

думаешь полегчает через год, от этого осознания? врятли!

я сделаю пупырки и резинки на ТО1 и через год даже не вспомню что была тут голосовалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, andrey888 сказал:

думаешь полегчает через год, от этого осознания? врятли!

я сделаю пупырки и резинки на ТО1 и через год даже не вспомню что была тут голосовалка...

будущим покупателям да

мне уже по барабану - у меня уже вздулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти