Poika

Регулировка ремней безопасности по высоте EXEED TXL

В теме 29 сообщений
В 14.04.2021 в 11:50, Poika сказал:

Тут слово нормально не подходит, я на пример не могу ездить с рулем в зубах или на груди, я катаюсь полулежа и не напрягаюсь от вождения.

Держи на первое время подойдет

85C35195-5937-4D7B-B67A-527128E90F93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2021 в 18:25, Пред сказал:

Я ща опять скажу что ремень должен быть на таких машинах спреднатяжителем, но опять скажут что в Митсубиси такое не было, не ну я все не могу успокоиться, ладно там ремни, но датчикомывалки он же копеечный...

А чё на exeed нет датчика омывайки?????? я только из за этой функции хочу поменять Атлас на exxed ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Павел82 сказал:

А чё на exeed нет датчика омывайки?????? я только из за этой функции хочу поменять Атлас на exxed ))))))))

Нету от слова совсем)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Пред сказал:

Нету от слова совсем)(

Ну все, придётся продавать.)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стал обладателем exeed, мои впечатления после Атласа:

Я в восторге от этой машины. Пускай там датчика уровня нет, руль без подогрева(цена вопроса 40т.р) , сиденье второго ряда не двигаются и без подогрева (цена вопроса 20т.р), всё что перечислено выше за исключением обогрева заднего сиденья в Атласе тоже нет.

Машина просто классная и я бы не сказал что у неё жёсткая подвеска. Камера лучше чем в Атласе, но по чувствительности в ночное время чуток хуже, востальном на на две-три головы выше, даже если сравнивать с тугелой салон гораздо приятней. По ремня безопасности вообще не заметил проблемы у меня рост 174 у жены 160. 

Изменено пользователем Павел82
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел82 сказал:

Вчера стал обладателем exeed, мои впечатления после Атласа:

Я в восторге от этой машины. Пускай там датчика уровня нет, руль без подогрева(цена вопроса 40т.р) , сиденье второго ряда не двигаются и без подогрева (цена вопроса 20т.р), всё что перечислено выше за исключением обогрева заднего сиденья в Атласе тоже нет.

Машина просто классная и я бы не сказал что у неё жёсткая подвеска. Камера лучше чем в Атласе, но по чувствительности в ночное время чуток хуже, востальном на на две-три головы выше, даже если сравнивать с тугелой салон гораздо приятней. По ремня безопасности вообще не заметил проблемы у меня рост 174 у жены 160. 

А как Подогрев руля сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Евгений Е сказал:

А как Подогрев руля сделать?

Есть компания спецалицирующаяся на этом но лучше обратиться через дилера, при покупке в mojor предлогали сделать подогрев руля и заднего дивана. Как по мне сигнализация с автозапуском все решает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Павел82 сказал:

Вчера стал обладателем exeed, мои впечатления после Атласа:

Я в восторге от этой машины. Пускай там датчика уровня нет, руль без подогрева(цена вопроса 40т.р) , сиденье второго ряда не двигаются и без подогрева (цена вопроса 20т.р), всё что перечислено выше за исключением обогрева заднего сиденья в Атласе тоже нет.

Машина просто классная и я бы не сказал что у неё жёсткая подвеска. Камера лучше чем в Атласе, но по чувствительности в ночное время чуток хуже, востальном на на две-три головы выше, даже если сравнивать с тугелой салон гораздо приятней. По ремня безопасности вообще не заметил проблемы у меня рост 174 у жены 160. 

Поздравляю с приобретением! Недельку будешь в восторге, вторую начнешь удивляться, в третью начнешь устранять что в силах. После этого авто можно считать готовым к эксплуатации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пред сказал:

Поздравляю с приобретением! Недельку будешь в восторге, вторую начнешь удивляться, в третью начнешь устранять что в силах. После этого авто можно считать готовым к эксплуатации)

И чего стоит ожидать?  Я не думаю что она хуже чем Atlas )))))

Первое на что обратил внимание это щелканье педалей при отпускании и не пойму что за кнопка с пентаграммой буква "А" в кружочке.

Изменено пользователем Павел82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина есть, оптимизм присутствует, ну а в остальном время покажет, главное теперь надёжность работы всего агрегата в целом. Как говорит мой сын, хотя он специалист менять машины, как перчатки, "ЛОМАЕТСЯ ВСЕ со временем", только время разное минута и пять лет. Он приверженец сувов, но хочет приобресть 7 про. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти