Duke

Соответствует ли приобретенная Chery Tiggo 7 Pro ожиданиям

Мне интересно знать ваше мнение, соответствует ли приобретенная Chery Tiggo 7 Pro вашим ожиданиям?   38 проголосовавших

  1. 1. Мне интересно знать ваше мнение, соответствует ли приобретенная Chery Tiggo 7 Pro вашим ожиданиям?

    • Да
      33
    • Нет
      1
    • Затрудняюсь ответить
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Мне интересно знать ваше мнение, соответствует ли приобретенная Chery Tiggo 7 Pro вашим ожиданиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с какою целью интересуетесь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, 867 сказал:

Вы с какою целью интересуетесь?;)

Это длинная история... марку выбирал тщательно, ждал авто долго, тест-драйва не проходил, т.к. не на чем было в моем городе, а получил экземпляр с неожиданными особенностями :kolobok_confused: - не работал qdlink, передний пассажир мерзнет, в спинках передних кресел нет подогрева, задние двери без резинок - ну последние две особенности  - у всех... Но вчера лёд тронулся, я определил источник холода и теперь передний пассажир доволен. Месяцем ранее я сделал подогрев спинок передних кресел (могу выложить фото, если интересно), теперь штатную попогрейку, практически не включаю. С qdlink и резинками в задних дверях проблемы начинают решаться... В целом, автомобиль доставляет много положительным эмоций: нравится панорамная крыша (хотя при покупке сомневался о ее необходимости), нравится круговой обзор - очень помогает в тесных местах, нравится динамика, хороший клиренс, яркая светодиодная оптика, руль с подогревом, сидение с электро приводами и т.д. даже то, что автомобиль новый.... вот в связи со всем этим и появилось желание узнать, какие впечатления у других владельцев Chery Tiggo7Pro :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольных покупкою всегда можно найти...

А вот этот вопрос актуален будет, когда появятся вторые владельцы, видимо после лета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть моменты которые категорически мне не нравятся... Например система отопления и климата. Нет индикации обогрева лобового стекла, если не считать саму кнопочку в меню климата, которое автоматически убирается через несколько секунд, что тоже бесит. Обдув "в ноги и на лобовое" не обеспечивает нормальный обдув лобового и оно начинает потеть. Включить обогрев, опять же надо лезть в меню и тянуться к этой долбанной виртуальной кнопочке.. Режим "авто" я так и не вкурю до конца, а включение кондея когда он мне не нужен достает. Музыка далека от идеала, а уж как она организована это вообще жесть. Послушать то что хочешь не всегда удается. Все перемешивается в алфавитном порядке и даже указавав конкретную папку которую воспроизводить ГУ через какое то время уйдет опять в воспроизведение по списку.  Еще мне не нравится что багажник может открыться сам, когда я например закрываю ворота в гараже копаюсь с шпингалетами ворот сзади машины... А один раз он открылся когда я с багажника тащил груз , поставил на закрытие и понес, а багажник вновь открылся, потому как в проем попала тряпка, ноя этого не видел и ушел. Машина осталась с открытым багажником, ладно сосед увидел .. Есть еще мелочи... В целом так то все неплохо, но эти досадные промахи портят впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PatronP сказал:

Есть моменты которые категорически мне не нравятся... Например система отопления и климата. Нет индикации обогрева лобового стекла, если не считать саму кнопочку в меню климата, которое автоматически убирается через несколько секунд, что тоже бесит. Обдув "в ноги и на лобовое" не обеспечивает нормальный обдув лобового и оно начинает потеть. Включить обогрев, опять же надо лезть в меню и тянуться к этой долбанной виртуальной кнопочке.. Режим "авто" я так и не вкурю до конца, а включение кондея когда он мне не нужен достает. Музыка далека от идеала, а уж как она организована это вообще жесть. Послушать то что хочешь не всегда удается. Все перемешивается в алфавитном порядке и даже указавав конкретную папку которую воспроизводить ГУ через какое то время уйдет опять в воспроизведение по списку.  Еще мне не нравится что багажник может открыться сам, когда я например закрываю ворота в гараже копаюсь с шпингалетами ворот сзади машины... А один раз он открылся когда я с багажника тащил груз , поставил на закрытие и понес, а багажник вновь открылся, потому как в проем попала тряпка, ноя этого не видел и ушел. Машина осталась с открытым багажником, ладно сосед увидел .. Есть еще мелочи... В целом так то все неплохо, но эти досадные промахи портят впечатление.

По поводу багажника, функцию то отключить можно раз мешает с воротами ну а по поводу тряпки вообще то это наоборот хорошо что он не закрылся это значит системы безопасности окружающих работают как надо, это как со стеклами если что то попало то оно останавливается и назад чтоб не отрезать палец так и тут если препятствие то он отменяет закрытие, это на любой нормальной машине с приводом багажника так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 17:52, Duke сказал:

Мне интересно знать ваше мнение, соответствует ли приобретенная Chery Tiggo 7 Pro вашим ожиданиям?

Для ответа на этот вопрос, в голосовалку надо добавить пункт: - превзошла ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, RID сказал:

Для ответа на этот вопрос, в голосовалку надо добавить пункт: - превзошла ожидания.

Опции изменить параметры ранее созданного опроса мне не доступны. Возможно, действительно, нужно подобный вопрос проводить среди тех, кто эксплуатирует авто не менее 1-2 лет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор