Strdiman

Педаль тормоза Tiggi 7 Pro

В теме 23 сообщения
1 час назад, san_aleks сказал:

Firestarter когда стоишь и несколько раз качаешь - да пшикает. Это по моему нормально и у многих если не у всех. На ходу в штатном режиме этого пшика не слышно, скорее всего его просто нет, т.к. воздух на мембрану давит, а не стравливается.

у меня эти пшики постоянно, немного напрягает, вможет придираюсь и так должно быть, на прошлой КИА не замечал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня. То ЕСТЬ, то НЕТ.Довольно редко, но обратил внимание.  По моему именно в пробках ..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2021 в 10:31, san_aleks сказал:

педаль клацает - бывает, а бывает и нет. Притом закономерность как таковой нет, но чаще после автохолда, так что склоняюсь что из за автохолда. Но брякает на самом деле НЕ педаль. Мы слышим бряки от педали, но она - проводник звука. Источник - вакуумник как не печально. То что НЕ педаль брякает выяснил случайно. В пустом гараже очень хорошая акустика, и когда дверь открыта то звук приходит из вне раньше чем от педали. Гарантийщик у ОД пригласил как время будет на обследование и запись. Он же и сказал что вакуумник. Это уже после того как я услышал что из под капота.

Доброго времени суток, коллеги!

Три дня назад стал обладателем этого чуда.

По педали тормоза - такая же фигня.

 Пробег 150 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan.msl я пока что не ездил к ОД с этой темой, пожаловался, поговорили, но на осмотр и прочее не поехал, дачи и другие дела. Скоро ТО-1 отгоню в сервис на день или на 2 если потребуется и пусть они там маракуют :) сразу про все. (отсутствие машины мне не критично, старушка есть на которой на работу езжу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ТО. Обратился с этой же проблемой. Пока ждал прошелся по всем машинам в салоне, у всех такая же фигня. Так что для чери это не проблема, а конструктивная особенность. Ну собственно в сервисе то же самое сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kro интересно, в таком случае тихая работа с октября по апрель как называется? Эксклюзивная сборка? Заводской брак? ПЯТЬ месяцев работала как положено, а тут залязгал вакуумник и так и должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2021 в 13:17, san_aleks сказал:

kro интересно, в таком случае тихая работа с октября по апрель как называется? Эксклюзивная сборка? Заводской брак? ПЯТЬ месяцев работала как положено, а тут залязгал вакуумник и так и должно быть...

нужен прецедент. Если кто-то из дилеров починит ее и это можно будет доказать, то дело сдвинется. А пока от своего дилера я получил именно такие комментарии. Особенность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "болезнь" или фишка всех 7Про, мне так на сервисе сказали...такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брякает, и не шипит ... долбите своего ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, HELG70 сказал:

Не брякает, и не шипит ... долбите своего ОД.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор