OLEK

Запчасти и расходники - каталожные номера Tioggo 8 Pro

В теме 65 сообщений

Добрый день. Подходит 1е ТО. Хочу расходники сам заказать. На экзисте есть два масляных фильтра. Накручивающийся и картридж. На сайте чери в калькуляторе отображается просто "фильтр масляный". Тиго 8 про, 1,6 двигатель 186 л\с. Есть у кого свежий наряд по первому ТО?

Изменено пользователем Olegovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olegovich сказал:

Добрый день. Подходит 1е ТО. Хочу расходники сам заказать. На экзисте есть два масляных фильтра. Накручивающийся и картридж. На сайте чери в калькуляторе отображается просто "фильтр масляный". Тиго 8 про, 1,6 двигатель 186 л\с. Есть у кого свежий наряд по первому ТО?

А Вы нулевое ТО не делали на 5000км? Там как раз масло и фильтр, в заказ-наряде должны быть артикулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegovich , Добрый день! Раз у Вас ТО-1 то предположу, что у Вас тигр этого года, тогда скорее всего, как Вы пишите, у Вас "накручивающий". Но что-бы не гадать загляните под машину. Если там есть фильтр, тогда берите "накручивающий", если нет, тогда в капотом пространстве у Вас стоит катридж, как и у меня, но у меня Прохор, 21-го года рождения. 

Изменено пользователем TvoyMirSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MishGun сказал:

А Вы нулевое ТО не делали на 5000км? Там как раз масло и фильтр, в заказ-наряде должны быть артикулы.

Я бы так и сделал, не тревожа важных людей! Но в наряде написано "фильтр CHERY Vortex Estina". и никаких артикулов.  А накручивающийся или картридж.... Да хрен его знает.

Изменено пользователем Olegovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olegovich сказал:

Я бы так и сделал, не тревожа важных людей! Но в наряде написано "фильтр CHERY Vortex Estina". и никаких артикулов.  А накручивающийся или картридж.... Да хрен его знает.

Прикольно)) Ну тогда да, надо спрашивать у владельцев 8 pro Ultimate 2023 года. А еще лучше задать вопрос дилеру через ЛК Chery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую странность: - При заказе в экзисте оригинала, чери стоят в разы дешевле аналога! Так оно и есть? Как пример: 

Аналог заменитель: Asva 3121-TG1 Наконечник рулевой тяги, левый  Завтра 15:30  902 ₽
Не думаю, что причина в дате доставки. Оригинал всегда на порядок был дороже.
Изменено пользователем Юлкос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Изменено пользователем Юлкос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2023 в 12:02, Olegovich сказал:

Добрый день. Подходит 1е ТО. Хочу расходники сам заказать. На экзисте есть два масляных фильтра. Накручивающийся и картридж. На сайте чери в калькуляторе отображается просто "фильтр масляный". Тиго 8 про, 1,6 двигатель 186 л\с. Есть у кого свежий наряд по первому ТО?

Пробивал по экзисту все фильтра идут с посадочным местом М20*1,5.

Аналог: Sakura C-1511 Фильтр масляный двигателя Пн 17:00  751 ₽
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлкос , китайцы ставят на наш автомобиль и катридж и как Вы пишите "накручиваюшийся" фильтр. Поэтому свежий заказ наряд Вам не поможет. Так как у человека может быть катридж, а у Вас накручивающий. Вам надо самому посмотреть, если у Вас фильтр внизу, под капотом, значит накручивающийся, если в капотном пространстве, значит катридж. Но скорее всего раз Вы проходите только ТО-1, думаю у Вас авто новое и там скорее всего накручивающийся фильтр. И спрошу ещё так, раз у Вас 1-е ТО, значит ТО-0 Вы уже проходили. Почему не посмотрели где Вам меняли фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Пробег 500 км.. Вбил данные в экзист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор