SergeyK

Стук подвески Чери Эксид ТХЛ (EXEED TXL)

В теме 86 сообщений

Господа у меня нашли проблему грохота подвески, я 1.5 месяца доставал своего дилера, в итоге сняли подрамник и рулевую рейку, почистили посадочные места и хорошо протянули, всё стуки ушли.

Похоже с завода из-за слоя краски не дотянули

Изменено пользователем ,,sokolik051980
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ,,sokolik051980 сказал:

Господа у меня нашли проблему грохота подвески, я 1.5 месяца доставал своего дилера, в итоге сняли подрамник и рулевую рейку, почистили посадочные места и хорошо протянули, всё стуки ушли.

Похоже с завода из-за слоя краски не дотянули

Отпишите пожалуйста через неделю,как полет нормальный?А то такая же беда уже просто замычала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после ТО-0 начала стучать когда лежачий проезжаю на скорости более 40км/ч, и стук очень сильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати на то 0 тоже подрамник протягивали , но как такового стука не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alk сказал:

Мне кстати на то 0 тоже подрамник протягивали , но как такового стука не было

В 01.09.2021 в 18:49, ,,sokolik051980 сказал:

Господа у меня нашли проблему грохота подвески, я 1.5 месяца доставал своего дилера, в итоге сняли подрамник и рулевую рейку, почистили посадочные места и хорошо протянули, всё стуки ушли.

Похоже с завода из-за слоя краски не дотянули

Мне тоже протянули по моей просьбе, пару болтов были не докручены, но стуки все равно периодически появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2021 в 11:25, Шуми сказал:

Отпишите пожалуйста через неделю,как полет нормальный?А то такая же беда уже просто замычала!!!

Сильного грохота как раньше нет, остался небольшой стук всё так же на грунтовке, уже нашёл что стучит.

Шлицевое соединение рулевой колонки с карданчиком рулевой рейки, сейчас пробег 8.5т на следующем т.о покажу дилеру чтобы меняли, по результату отпишусь

Изменено пользователем ,,sokolik051980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 09:46, Lelikus сказал:

Мне тоже протянули по моей просьбе, пару болтов были не докручены, но стуки все равно периодически появляются

Подскажите пожалуйста,кому нибудь в Питере устранили этот стук? И,если да, то у какого дилера.Просто куда не обращусь,ни где не могут выявить причину стука или не хотят?!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2021 в 13:33, Шуми сказал:

Подскажите пожалуйста,кому нибудь в Питере устранили этот стук? И,если да, то у какого дилера.Просто куда не обращусь,ни где не могут выявить причину стука или не хотят?!

Скорее всего именно так. По делу, я в течении месяца периодически тролю их в группе в ВК, когда они выкладывают записи как хорош эксид )))) ну не факт, вобщем мне админ их отписался в личку, типа не надо так писать, на что я ответил, что не надо восхвалять и пусть народ знает что ждать от дилеров и от авто. Они попросили данные по машине, где и когда обслуживался, взяли мой телефон, но так все и заглохло. Я опять активировался на выходных и под пивко написал злобные комменты в группе )))) после этого в субботу мне отзвонился с Чери Пулково технический директор, грамотно так говорил и пригласил на диагностику, типа у них в среду приедет какое-то оборудование (микрофоны, камеры на подвеску) и будут выявлять

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lelikus сказал:

Скорее всего именно так. По делу, я в течении месяца периодически тролю их в группе в ВК, когда они выкладывают записи как хорош эксид )))) ну не факт, вобщем мне админ их отписался в личку, типа не надо так писать, на что я ответил, что не надо восхвалять и пусть народ знает что ждать от дилеров и от авто. Они попросили данные по машине, где и когда обслуживался, взяли мой телефон, но так все и заглохло. Я опять активировался на выходных и под пивко написал злобные комменты в группе )))) после этого в субботу мне отзвонился с Чери Пулково технический директор, грамотно так говорил и пригласил на диагностику, типа у них в среду приедет какое-то оборудование (микрофоны, камеры на подвеску) и будут выявлять

Если не сложно, отпишитесь после процедуры,что выявили и как устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Шуми сказал:

Если не сложно, отпишитесь после процедуры,что выявили и как устранили.

Хорошо, но не уверен, что найдут, т.к. у меня не всегда это проявляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти