KyM1980

Работа радио мультимедиа Chery tiggo 7 pro

В теме 104 сообщения
8 часов назад, Morresto сказал:

идут еле слышные длинные гудки.

 

я такое как-то случайно обнаружил в пробке.... Как будто звонит телефон и никто не берёт трубку. Думал из соседней машины, но она уехала, а гудки продолжались. Но по времени столько же, как если не мобильном не брать. Единственное объяснение, которое я вывел: шёл тупой прозвон разводил или рекламы на случайные мобильные номера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Countmay сказал:

...шёл тупой прозвон разводил или рекламы на случайные мобильные номера.

Но на Глонассе нет номера, на который можно позвонить... Хотя он и работает в сети GSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ещё объяснить, что идут длинные телефонные гудки? Никакой вентилятор, даже листик или таракан в системе возудоховодов или кошка, крыса под капотом не дадут такого звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Countmay сказал:

как ещё объяснить, что идут длинные телефонные гудки? Никакой вентилятор, даже листик или таракан в системе возудоховодов или кошка, крыса под капотом не дадут такого звука...

Очень просто: глючит система ))) Только если она самонабирает номер SOS - почему никто никогда не отвечает? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Я думал это у меня глюки, ан нет! Ура! :smile:  Тоже слышал пару раз такие гудки. Всё случайно. Просто ехал, остановился на светофоре и услышал. Это не телефоны пассажиров, не мой и явно не из соседних авто... Где-то в салоне авто звук шёл, а откуда именно понять не получилось... :kolobok_confused:  Мистика....  :hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RID сказал:

Где-то в салоне авто звук шёл, а откуда именно понять не получилось... :kolobok_confused:  Мистика....  :hmm:

Послушайте динамик Глонасса - если не читали первичное сообщение на предыдущей странице ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Morresto сказал:

Послушайте динамик Глонасса - если не читали первичное сообщение на предыдущей странице ))

Форум читаю, не переживайте... :sm67:

Не получалось поймать звук... Времени не хватало... Слышу "звонит", думаю глюк. Прислушиваюсь - действительно звонок... Хочу найти источник - загорается зелёный, приходится ехать, не до поисков, да и звук либо прекращается сразу, либо я его перестаю слышать из-за шума машины\дороги.... Как-то так...  :kolobok_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Morresto сказал:

Послушайте динамик Глонасса - если не читали первичное сообщение на предыдущей странице ))

а я так и не понял какое первичное сообщение на предыдущей странице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Countmay сказал:

а я так и не понял какое первичное сообщение на предыдущей странице....

Криво вставляется... Сообщение с гудками, короче.

Изменено пользователем Morresto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Все те же проблемы с радио, тоже ничего не помогает. ОД сказали что один клиент уже приходил с такой проблемой, они ему заказали антенну новую. После того как проверят эффект новой антенны, будут заниматься моей машиной. Но, я тут поискал в инете, и наткнулся на сайт https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/545705763880829327/ , у человека тоже Черри Тигго, но не 7 PRO, а проблема с радио такая-же. В итоге оказалось что плохое питание антенны. Я своим ОД говорил об этом, но они не хотят проверять, мол сначала разберемся с предыдущим клиентом, потом с тобой. Может кто попробует к своему ОД обратиться, вдруг поможет??? Порой тоже кажется, когда начинает хрипеть, что надо разъем антенны пошевелить и всё нормализуется.

Изменено пользователем ml585
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти