Кайрат

Зеркало заднего вида при движении задним ходом Чери Тигго 8 Про

В теме 18 сообщений

Я незнаю где еастраиваются зеркала. Включаешь заднюю передачу и правое заркало опускается и показывает бордюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить. Положение, в которое зеркало опустится при включении R тоже можно настраивать. Для это на заведенной машине включаем R, зеркало (или оба зеркала) опускаются, регулируем клавишами на водительской двери зеркала. Машина запоминает положение и при следующем включении задней передачи опустит зеркало уже в это положение.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заметил, что иногда при движении вперед правое зеркало опущено вниз, т.е. похоже, что после опускания оно не вернулось в исходное положение. Такое было раза три за две недели езды. Может кто обращал на такое внимание?

ПС: Может, конечно, и "глюк", и я просто поднялся в кресле, т.к. бывает, что начал ехать все было удобно, а через время уже руль далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2022 в 22:13, ATG сказал:

Если у Вас зеркала "наклонятся" (именно об этом ведь Вы спрашивали) и Вам удастся это сделать в CloudDrive - поделитесь потом опытом...Кажется, кто-то что-то напутал...

У меня вообще не наклоняются, даже не уверен, что и должны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aleksanderr сказал:

У меня вообще не наклоняются, даже не уверен, что и должны))))

Ну и славненько - если у кого наклоняются, то тому больше повезло, а если не наклоняются - будем ездить так (достаточно хорошо видно сзади при любом положении, в частности, правого зеркала). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ATG сказал:

Ну и славненько - если у кого наклоняются, то тому больше повезло, а если не наклоняются - будем ездить так (достаточно хорошо видно сзади при любом положении, в частности, правого зеркала). 

Главное вообще уметь ездить, повезло если человек умеет, а зеркала это опция))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что данная опция может отсутствовать на некоторых авто. Может надо просто включить....?

IMG_20220207_195516.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отключение автонастройки боковых зеркал нет или по каким то причинам не помогает, то включаете заднюю передачу, перенастраиваете зеркала так же как на "не задней", и вуаля... Ничего пересохранять не нужно. При включении задней они остаются в таком положении, в какое вы их настроили ранее при включенной задней. Так что, достаточно их просто "сровнять".

Изменено пользователем Evgen66p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор