Сергей Разный

Мультимедиа Chery Tiggo 7 Pro Max

В теме 51 сообщение
В 26.04.2023 в 20:30, GraDen сказал:

Просто после подключения смартфона к АА по проводу, через блютуз уже аудио не передается. Для этого надо отвязать телефон и снова подключить по блютузу. Но после подключения к АА придется повторять проедуру.

Да не сравнить с ваг шкода все само переключялось автоматом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Маикл сказал:

Да не сравнить с ваг шкода все само переключялось автоматом 

Что автоматом переключалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто вылетает АА,связываю это с плохим интернетом т.к. после покупки авто в отпуске на даче. Может быть в другом причина? Сталкивался кто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nacnpro сказал:

Очень часто вылетает АА,связываю это с плохим интернетом т.к. после покупки авто в отпуске на даче. Может быть в другом причина? Сталкивался кто?

 

Предполагаю, что дело в кабеле. Я у себя перепробовал кучу шнурков, прежде, чем АА стабильно заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2023 в 15:34, Александр Коломиец сказал:

Яндекс навигатор подписку требовал?

Нет - какую подписку? У меня в смартфоне Яндекс Навигатор уже не помню сколько лет стоит - там еще и подписка есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Кормящий Папа сказал:

Нет - какую подписку? У меня в смартфоне Яндекс Навигатор уже не помню сколько лет стоит - там еще и подписка есть?:)

на самом телефоне бесплатно, но как только открываешь на авто пишет требуется подписка!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр Коломиец сказал:

на самом телефоне бесплатно, но как только открываешь на авто пишет требуется подписка!

не - ничего такого нет. Просто на экран передается изображение с телефона - как доп.монитор получается... управление и т.п остается на смартфоне как я понял (но надо проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2023 в 11:30, Кормящий Папа сказал:

не - ничего такого нет. Просто на экран передается изображение с телефона - как доп.монитор получается... управление и т.п остается на смартфоне как я понял (но надо проверить)

Значит у тебя уже есть подписка яндекс плюс. Не работает Яндекс навигатор в режиме АА без подписки. Прям на экране ГУ и пишет прямым текстом об этом. Гугл навигация работает без всяких подписок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо специально делал без подписки, это шаманство с телефоном, такое тоже возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2023 в 15:23, ALEX...EAM сказал:

Значит у тебя уже есть подписка яндекс плюс. Не работает Яндекс навигатор в режиме АА без подписки. Прям на экране ГУ и пишет прямым текстом об этом. Гугл навигация работает без всяких подписок 

Я проверил - у меня действительно ЯндексПлюс подключен - просто он уже столько лет, что я перестал замечать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти